Sevеrin Zanko

«Как правильно общаться с мужчинами?» - вот в чём вопрос…..
Не говори у каждой витрины: «Как я бы хотела это иметь!» Хоть раз скажи: «Тебе бы это пошло». Глядишь, после покупки себе чего-нибудь интересненького, он вспомнит и о тебе. Результат одинаковый, а поводов для скандала намного меньше

Ответы
Наталья

я проще говорю:"Купи мне носки,мои потерялись" И сразу все мирненько и спокойненько

Sevеrin Zanko

А я сам себе покупаю....эта проблема! А всё что жена приобретает для меня - с благодарностью принимаю....даже если это мне и не нужно

Наталья

должна же я его кошелек растрясти?

Sevеrin Zanko

А не проще ли уйти от него? Если только деньги и постель вам дороги? Хотя....это мне безразлмчно

Брунгильда Анжуйская

У меня с этим никогда проблем не было. Сначала мне, а потом остальным)))

Sevеrin Zanko

Не плохо....

Брунгильда Анжуйская

Так исторически сложилось. а я и не против

Sevеrin Zanko

Мне это и Вы - абсолютно безразличны....чужие во всём