Димон

подскажите, в каком храме в москве лучше всего заказать молитву против порчти/зглаза?и как это называется правильно..

Юл
Юлия

Нет такого.
Ни в каком храме.
Тем паче - какая разница в каком? В одном храме бога больше чем в другом?

Евгений Кравцов

В любом, можете даже против перхоти заказать. главное не забудьте заплатить.

Настюшка Юрина

в православии нет такого. Есть покаяние и причастие

Da
Daimond

в храме никто за такое молиться не будет. Более того, хотеть такой молитвы - это грех.

Алексей Клочков

Не будьте суеверны, нет порчи, нет сглаза, есть суеверный страх.
Можете спросить у любого попа. По этим вопросам только к шарлатанам.

Настенька Стервочка

лучше всего оставить это намерение и покаяться в нем. Порча причиняет вред только тем, кто сам подвержен страстям и порокам и не борется с ними. Живущим по слову Божию ничего не грозит.

Светлана Саввина

ты будешь смеятся но православные сглаза порчи и т д НЕ БОЯТСЯ

Александр Чупятов

они сами все сглажены т е стерты от лица Бога