Геннадий Смоляков

Где, укажите мне, Отечества Отцы, которых мы должны принять за образцы?Не эти ли, грабительством богаты?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Это называется капитализм,а что ты предлагаешь ,что бы собственность осталась бесхозная.А мене так всё равно.я ни мяса ,ни сала ,.ни яблок ,ни пива ,ни водки ,ни телевизоров в СССР не видел.А при ворах как ты выразился у меня и у всех других в магазинах и супер магазинах этого просто километры,то есть как при коммунизме и я это могу купить на пенсию.Так что польза уничтожения ничейной собственности ,отлично видна во всех государствах где были одни честные бесхозяйственники и я свой капитализм тебе любителю прошлого воровского социализма не отдам.А хочешь быть честным построй завод и все деньги отдавай тем кто на нём работает.и я тебя буду уважать за твой патриотический идиотизм.

Циля Зингельшухер

все отцы сидят над нами нами избранные. Оказывается человеку нужен бог. Если бога нет рядом, ему нужен заменитель. Если нет заменителя, ему нужен хозяин. Человек по своей натуре раб, который не способен к самостоятельности. Смотрите фильмы? Стоит человеку попасть в положение безвыходности, у него начинается истерика. Следовательно, человеку нужен тот, кто ему будет предлагать решения.

Геннадий Смоляков

Я ж тебе говорил бросай курить? И сразу пошли мысли

Циля Зингельшухер

напротив, я выкурила как раз такую сигару!

Геннадий Смоляков

Не бережёшь себя

Циля Зингельшухер

скоро война придет и к нам. Кто знает сколько осталось.

Геннадий Смоляков

Хохлы честнее нас оказались, не минируют ни Курск ни Белгород

Юр
Юрий

Захотелось крови вурдалакам -
Мало им российских стариков,
Мало заключённых, вставших раком,
Мало у экранов дураков.

Захотелось гноя, грязи, стонов,
Детских слёз, рыданий матерей,
Цинковых гробов и похоронок,
Концентрационных лагерей.

Геннадий Смоляков

Спасибо за свет

Юр
Юрий

Пожалуйста. И вы несите этот свет людям. Нам будет уже двое. А там, глядишь, и ещё подключатся...

Под российским триколорным флагом,
Пол мужской, в своем уме, не пьян
Я сегодня приношу присягу,
Становлюсь одним из россиян.

Я клянусь быть честным как Усманов,
Как Медведев – на зарплату жить,
Как Чубайс – не воровать в «Роснано»,
Как Шойгу – Донбассом дорожить.

Как Няш-Мяш − кричать, что Крым Россия,
Славить Русский Мир – как Симоньян,
Бить по гнусной роже что есть силы
Всем, кто в чём-то против россиян,

Если скажут - есть блины с лопаты,
Получать дубинкой по спине,
Повторить в Берлине сорок пятый,
И держаться, если денег нет.

Обещаю ненавидеть геев,
Ездить с голым торсом на коне,
Жить, от всей планеты сатанея,
Гадом буду! Честно! Верьте мне!

Андрей Орлов

Геннадий Смоляков

Это Орлуша?

Юр
Юрий

Он самый. Ладно, на сегодня достаточно стихов. 🖼

Андрей Ванеев

не заморачиваюсь. разоблачал будучи ревизором. конца краю не видать. Проверял с комиссией Приморье. Наздратенко прямо говорил мало мальским чиновникам -или строишь коттедж на территории бывших пионер лагере или кыш.

Геннадий Смоляков

Не ври давай! Я смотрел видео: две тысячи это пехотный полк( примерно) а там на улице больше было людей гораздо

Андрей Ванеев

визуальный обман-короткая и узкая улица вид чуть сверху и оптика.

Геннадий Смоляков

И все дураки, да?

Андрей Ванеев

да нет порядочные и спровоцированные. сам прикинь- что он сделал такого на посту губернатора. я с 2007 служил в минстрое. до этого 10 лет надзирал за реализацией целевых программ.все сделано до него он вьехал во власть на непопулярности Шпорта. набрал хапуг и ублюдков до сих пор судят. подряд начали распродавать за гроши имущество края. Дегтярев пришел и тормознул все это. но тоже не заслуживает особых похвал. ему столько наваливают денег...не по их прихоти возрождают промышленность. особенно оборонку. народ зависит по прежнему от национального достояния Газпрома,подачек через ПФР и бесплатной медицины.

Геннадий Смоляков

Ну все правильно говоришь

аг
александр гураль

а за какое достояние и наследие я должен благодарить своих предков? За то что они сделали меня инвалидом? За то что я вырос в нищете? за то что по их вине я не получил образование!?

Елена Васинева

Надо себя изменить, не ныть, не плакать, и не ждать,что кто то должен что то за тебя сделать, а самим становиться образцом для своих детей и детей их детей!! Защитником и образцом!

Геннадий Смоляков

Что же вы уехали в Альбион?

Елена Васинева

Я? Простите, но такой информацией относительно меня я не публиковала😀👍, я не в тумане, я совершенно прозрачна!

Геннадий Смоляков

Великобритания написано

Геннадий

конечно они. Чем ты больше наворовал, тем ты больше патриот. А если у тебя еще и часы за 47 лямов на руке и дети за границей-ты вообще образец патриотизма

Геннадий Смоляков

Это вы про Кишаса?

Геннадий

пескова

Геннадий Смоляков

Тоже молодец

Аптер Пётр Яковлевич

Да.Именно так.В Москву я больше не ездок.Бегу,не оглянусь.Пойду ка я искать по свету,где оскорблённому есть чувству,уголок.Карету мне,карету.

Аптер Пётр Яковлевич

Геннадий,я не политик,я о том,что просто очевидно.Не на своём месте человек.

Геннадий Смоляков

Петро! Не увиливай! Я тоже не политик, всю жизнь с рыбой вожусь

Аптер Пётр Яковлевич

С рыбой это хорошо.Я не знай о нём ничего такого.Я голосовал за Порошенко.

Геннадий Смоляков

У меня однокашники в Кременчуге и в Виннице, тоже их спрашиваю за лидеров ваших

Максимилиано Чизанто

Укажите мне, Отечества Отцы,
которых мы должны принять за образцы...
И нарисуйте Мамкину Халупу!
Ведь я не прочь сойти тут за .... Героя.

Геннадий Смоляков

Сильно сказано

Виктор

...в истории много было "ОТЦОВ", наши несокрушаемо важны. Как не выбросить ботинок, если он у тебя последне великий на босу ногу.

Mihail Kiranow

Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, великолепные соорудя палаты, где разливаются в пирах и мотовстве,

Геннадий Смоляков

И всё верно!!!!

Mihail Kiranow

Как в 19 веке так и в 21 🙂

Геннадий Смоляков

Человек паразит биосферы

Mihail Kiranow

Самое интересное, что это утверждение неверно. Хотя и правда 🙂

Геннадий Смоляков

Гипотеза, как и про Бога

Mihail Kiranow

Именно 🙂

Мария Крымская

Не берите никого за образец. Живите своей головой. Отечества Отцы сменятся, а жизнь не закончится.

Геннадий Смоляков

Мудра вы аки змий

Мария Крымская

Увы, не по годам, так как живу в интересное время)

Геннадий Смоляков

Мы ждём перемен

Игорь Дейлидович

Отец, даже если он не прав, - отец... Уверен я, предашь, убьет тебя отец. Я бы убил... Предашь Отца?

Геннадий Смоляков

Исправлю его

Игорь Дейлидович

Увы....

Геннадий Смоляков

Я про своего…

Игорь Дейлидович

Увы. Я про всех...

Сергей Ханьжин

Защиту от суда в друзьях нашли,в родне.Великолепные соорудя палаты.....))))))))Грибоедов А.С

Геннадий Смоляков

Актуально

Сергей Ханьжин

Ну,да!!!

Герасим Чёрный

Напишите в газету - "продам деда" (Павлик морозов) или отдам в плохие руки бесплатно.

Мишка Квакин

На рожах их, все преступления видны. И ничто не меняется. Горе множится, а ума нэма

Татьяна

коррупция неистребима!. ( мафия бессмерта). Грибоедов про все века написал 😀😀😀

Похахонтас

А Вы что из себя представляете? Чем кроме: болтовни, нытья и сплетен занимаетесь?

Геннадий Смоляков

Не воруем, не бухаем, хозяйство держим, сыр, творог делаем. Детей воспитываем, вторсырьё сдаём. А вы???

Похахонтас

Молодцы! 🙂 Мы не воруем, не бухаем и даже не курим, из творога сырники лепим, из сыра "Замазку" вкусненную готовим, детей ростим, с вторсырьём работаем, делаем Планету чуточку чище. Одно не понятно в Вашей, неужели будучи взрослым человеком, Вы до сих пор не понимаете происходящего в Мире и роли во всем этом Путина В.В.?

Геннадий Смоляков

Его забудут после свержения.. И нет его, кукла это

Геннадий Смоляков

Обсудим?

Похахонтас

Куклы по ту сторону баррикад, попахивающие нафталином и другим убийственным порошком. Обсуждать - только время терять, ни я, ни Вы мнения не поменяем, только разругаемся. Предлагаю подождать и посмотреть, чем дело закончится и кто всё-таки будет правым, а кто виноватым. 🙂 Продолжайте творог готовить, дело хорошее, полезное.🙂

Геннадий Смоляков

Хорошо

Wolf Werwolf

За образы принимают своих ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ которые дали нам возможность жить.

Геннадий Смоляков

Жить в дерьме?

Wolf Werwolf

Это ваши деды и прадеды жили в дерьме??? чтож, я вам сильно сочувствую...

Геннадий Смоляков

А вы в депутатах?

Wolf Werwolf

А что жить в достатке могут только в депутатстве??? есть такое хорошее слово ДОСТАТОК, это когда достаточно того что можешь зарабатывать... если не достаточно можно искать лучшей доли в других краях, а не ждать манны небесной и хаить всех подряд... честное слово, я не имею ни кого конкретно... просто очень часто слышать приходится что кругом воры и что не дают жить никому... но сами ничего не делают для того чтобы ЖИТЬ а не жаловаться на жизнь и плохую власть...

Ва
Вадик

Так их никогда не было. За всю историю мира. Пётр Первый был чудовище, например

Геннадий Смоляков

Павел, которого кошмарят ,мир с Наполеоном держал