Евгений Бригг-Снежин

Дорогая наша молодежь!
Вам пожелание - , чтобы вы ценили свою
жизнь - Не надо гонятся за богатством, это не самое главное в жизни. Можно быть богатым, но несчастным. Главное в жизни любовь. Относитесь друг к другу с нежностью и добротой, берегите своих родителей, никогда не падайте духом.
Ведь молодость прекрасна! У Вас еще есть силы, надежда на будущее..!?

Ответы
Ев
Евгения

Евгений, ты просто молодец! твои слова заслуживают аплодисментов!👏 Но молодежь убедить в этом невозможно. Только со временем, когда они наломают дров, самостоятельно сделают выводы, тогда и согласятся с твоими советами.

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? Евгения!) -.................Признателен так - ВАМ!) И - 🖼Всех благ!

Ев
Евгения

😘

Лю
Любовь

М О Л О Д Е Ц !!!! Лучшего я здесь за 14 лет не читала. Здоровья вам и вашим родным. Правильно вам мама мозги направила по жизни, вложила ум, здравомыслие и рассудительность!👏👏👏🌹🌸👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

Дары от неба - дети, мысли и весёлый нрав ,
Воля Всевышнего , который -точно - прав!?

Лю
Любовь

👏

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен за отклики ваши!..🖼

Лю
Любовь

👍🤝

Натка М_Мак

Это бесполезное пожелание. Молодость на то и молодость, чтобы дерзать, совершать ошибки, учиться на них и к старости давать советы молодежи 🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы свободно и смело шагнуть в новую жизнь, нужно непременно отвернуться от прошлого… Отпустить !

Натка М_Мак

Отпустить - да, забыть - нет

Серафимка

истинно русский человек! культура идет изнутри! приятно!

Евгений Бригг-Снежин

точно .. мир любви сокрыт в наших сердцах...

Серафимка

верно! и доброта. Ни у кого больше этого нет.

Евгений Бригг-Снежин

🖼пусть .... солидарен с вами

Alex Dark 🇷🇺

и желание за яйца подвесить всяких петушар

Евгений Бригг-Снежин

Так как всякий, на время пришедший сюда,
Только плачет, что должен уйти навсегда,
Счастлив тот, кто хотя бы мгновенье был счастлив,
А спокойней тому, кто не жил никогда.

Галина Смирнова

Хорошее пожелание для молодёжи.

Евгений Бригг-Снежин

🖼Признателен вам , Галина за отзыв!

Галина Смирнова

Удачи и хорошего настроения.Ведь завтра август,последний месяц лета.

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен ВАМ , Галина!) Всех Благ!

Галина Смирнова

Спасибо.

Галина Смирнова

Да.🌞🌞🌞

Александр Юрьевич Бондаренко

и бедные не все счастливые

Евгений Бригг-Снежин

индусы счастливы и бедными быть

Александр Юрьевич Бондаренко

дай им бог... чем беднее они тем богаче мы выглядим

Евгений Бригг-Снежин

верно - всё в сравнении - мы богаче выглядим -но так ли счастливы

Александр Юрьевич Бондаренко

каждому свое - как было написано на воротах концлагеря

Надежда Борисова

Не каждый это помнит

Евгений Бригг-Снежин

..." Как долго я не высыпалась, писала медленно, да зря. Прощай, моя высокопарность! Привет, любезные друзья! Да здравствует любовь и легкость! А то всю ночь в дыму сижу, и тяжко тащится мой локоть, строку влача, словно баржу.." ? - от Беллы Ахмадулиной

Надежда Борисова

Отлично

Алексей Пимяков

🙏 больше слов нет

Евгений Бригг-Снежин

....Давай останемся детьми,
Пускай любовь хранит наш дом.
Давай придумаем свой мир
И убежим туда вдвоем!? - из песни Мити Фомина!?

J J

👍👍👍🙂

А А

Почему то эти люди не парятся что их фотографии окажутся не там где можно а секретная? 🥴

Евгений Бригг-Снежин

Зазря не дрейфить!)
Дары от неба — дети, мысли и весёлый нрав,
Воля Всевышнего, который -точно — прав?!

Светлана Филюкова (Мериясова)

😀🤭