Просто Жора

Вчера поставил вакцину,подхожу к подьеду дверь с домофоном сама открылась.захожу в квартиру телевизор сам включился, второй канал 60 минут.Открываю комп, в спрашку вошел без пароля, что бы это значило?

–5
Ответы
Вера Ситникова

Магнетизм😜. А если без шуток - то две недели назад моя невестка сделала прививку и к ней стали прилипать ложки, вилки, ножницы и другие металлические предметы (не тяжёлые). Конечно не до такой степени, что оторвать трудно, но если приложить к ней какой-то металлический предмет, то он держится и в спокойном состоянии, и при ходьбе. Она перепугана, плачет. Да и мы все нервничаем - не знаем, что и думать.

Лека Лютер

Ты не случайно читаешь этот текст. Отнестись к прочитанному максимально серьёзно. Сейчас 2023 год, июль. Ты находишься в коме больше полутора лет, и всё это время мы пытаемся достучаться до твоего сознания. Очнись. Ты нужен своим близким. Ну же. Это твой последний шанс перед отключением системы жизнеобеспечения.

Алексей Старшинов

Зачипись чипы современные понапридумывали... Главное, чтоб в мозг ночью не прилетело, что приняли слабительное вместе со снотворным... Знающие люди говорят, эффект потрясающий!

Андрей

Это был день открытых дверей, та самая демо версия. Когда истечёт срок, понадобится вносить ежемесечно абонентскую плату, а то даже в подъезд не попадёте, у батареи погреться.

Оксана

- Доктор, а я смогу после вакцинации программировать на python?- Конечно сможете!- Странно... а раньше не мог......

Василий Сычёв

"Большой брат"не только следит за тобой, он может предугадывать твои желания и читать мысли...

Просто Жора

Во как!

Людмила Иволга

А зачем пароль на "Спрашку"?Закладку сделайте и заходите сколько угодно раз в день.

Просто Жора

Правда?

Людмила Иволга

Естессно!😉

Просто Жора

Теперь так захожу,сверхспособности аднака!

Александр

К банкомату сбегайте, пока не рассосалось! И пакет большой прихватите, мало ли что.

Просто Жора

Во точна,спасибо!

Валерий Дягилев

Тебя удачно чипировали жидкокристалическим чипом. Поздравляю --ты почти андроид.

Просто Жора

Раадоость тоо какая!

Валерий Дягилев

Беда только в том, что в правительстве почти все инопланетяне. А мы роботы

Просто Жора

Это уже сказка!

Валерий Дягилев

(Сказка жизни) Жили были дед и баба, ели кашу на воде, потому что дяди в думе думают лишь о себе.

Просто Жора

Если роботы,то им каша на воде сойдет!

Михаил Михайлов

теперь все пути открыты.Может уже и в единую россию приняли,а вы и не знаете?)))

Просто Жора

Свят свят!

Лея

сходите к вышке скачайте обновление, там потом еще и сейфы сами открываются..

Просто Жора

Пойду вторую поставлю,усилю действие!

Лея

)))

Георгий Ламбоцкий

просто совпадения, в которых наш мозг имеет свойства искать закономерность

Просто Жора

Вон оно что!

Георгий Ламбоцкий

а так непонятно?

Просто Жора

Прикол аднака!

Георгий Ламбоцкий

а где ржать-то надо?

Просто Жора

Восне!

Георгий Ламбоцкий

это где

Просто Жора

Даа уж!

Анастасия Меленьтева

Ночью Единая Россия и Путин не снились? Если нет, все равно плацебо вкололи

Просто Жора

Неа не снилось.Во как.

Олег Блинов

А я знал, что в моём городе экономят на чипах! Ни 5G не ловит, ни Wi-Fi раздать

Просто Жора

Простую воду вкололи?

Олег Блинов

Не, точно не водичка. Видимо, старую партию без чипа вкололи. Зажали новую

Просто Жора

Вот теперь Вы без сверхспособностей!

Олег Блинов

Эх, везде обман

Просто Жора

Ага!

Омут

Вам наверное морфий укололи по ошибке и вас до сих пор не отпустило..... )

Просто Жора

Во как!

Макаровна

И в преисподнюю наверное теперь тоже также вот откроется наверное😃

Просто Жора

Во как!

Макаровна

Теперь и туда код подходит от чипа

Просто Жора

Думаете чип?

Макаровна

Ну образно говоря

Просто Жора

Вон оно что!

Lаzy

Вы стали " сверхчеловеком". Вот что вакцина живштворящая вытворяет..

Просто Жора

Ага,пойду еще поставлю,усилю действия!

Lаzy

Факт. Уже говорят о 3, а кое-где-о 4. Будем все сверхчеловеками..

Просто Жора

Жирик хвалится о семи!

Lаzy

Ну, это- антипример. Для меня... Не хотел бы быть похожим на это....

Просто Жора

Согласен!

Галина Татаринова

Главное, чтобы свидетельство о смерти в почтовый ящик не подожили...

Просто Жора

Свят свят!

Ворон

Мощная штука! Такой прихо словить. А ты точно знаешь чем укололся? ))

Елена Корсикова

Ну все. Вас чипировали, как и предполагали фантазеры.🤣

Просто Жора

Да ну!