Та
Таниука

Дождь - Зонт яркий - Цвета нашего Счастья - Вместе. )) (Ушедшая в Дождь - Кузякину). Ребята, айда, помокнем!))))

Ответы
Алиса

Таня, я на Корфу ездила на Канал любви!

"Канал Любви" - это романтическое название места необыкновенной красоты. На северо-западном побережье острова Корфу, недалеко от поселка Сидари, находятся величественные скалы удивительной формы с аркой посередине. Эти желтые скалы прорезаны узкими морскими каналами. Согласно одному поверью, если влюбленные проплывут через канал, держась за руки, они останутся вместе навсегда.
Другое же уверяет, что если женщи­на, проплывая под аркой, зага­дает имя своего любимого, то он женит­ся на ней.

Та
Таниука

отходишь)))

Алиса

Лечу губы

Та
Таниука

))))))кремом?)))

Алиса

Да.....а чем еще...))))

Та
Таниука

не знаю......

Маргарита Просто.

неее, я на солнышке лежу...))))))))))))))

Маргарита Просто.

Наверное...))

Та
Таниука

скорее всего)

Маргарита Просто.

И ладно.

Та
Таниука

))))))))))))))))))))))

Маргарита Просто.

Сил нет...........

Солоха

у нас солнышко... айда к нам

Та
Таниука

лечуу)))) метлу поправлю)

**
***********

уже помокла...

Та
Таниука

ну точно-женщина))так долго собираться...и никуда не пойти)))

**
***********

хоть домой добраться без приключений..а там бьіла небьіла

Та
Таниука

скоро уже домой?)))

**
***********

еще часик...и свободаа

Та
Таниука

)))

Beybala Poladov

Не все понял

Beybala Poladov

Люди и сейчас могут так жить, но изменилась политика и с собой изменил отношения.

Та
Таниука

про политику даже говорить не хочу...грязь не люблю...равняемся на страну...которая ничего из себя не представляет, зато пупом земли себя возомнила

Beybala Poladov

Мы тут уже писали пол книги. здесь остановимся. Превратили спрашивалку на диалог. задавайте другой вопрос. Или я посмотрю?

Та
Таниука

можете посмотреть))))))я там поудаляла многое)))))

Beybala Poladov

ОК!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нее..Я пас...

Та
Таниука

Не сомневалась)

Мираж Иллюзии

пошли

Та
Таниука

а зонтик-оставим дома!)))