Павел Королев

НОМЕР МОЕГО ПАСПОРТА СОДЕРЖИТ ПЯТЬ ВОСЬМЕРОК ПРИЧЕМ ЧЕТЫРЕ ИЗ НИХ ИДУТ ПОДРЯД ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ НЕПОЙМУ А ВОТ КТО ТО ИЗ ВАС ПОДСКАЖЕТ ВЕДЬ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ ПОЛУЧИЛ ЕГО В 42 ГОДА МНЕ 43 КТО ТО В НУМЕРОЛОГИИ РУБИТ?!

Ответы
Раиса Рындина

Наверно важно рассматривать все цифры, чтобы что-то сказать. Но предлагаемая информация думаю будет интересна:л8888╗ - Сильно развито чувство долга. Люди с этим знаком рождаются с парапсихологическими способностями и исключительной восприимчивостью к точным наукам. Им открыты сверхъестественные пути. Очень важно, чтобы в воспитании таких детей участвовали соответствующие специалисты, у которых чиста совесть. Иначе мощная сила, данная им, может вместо пользы наносить вред — прежде всего самому обладателю л8888╗ и его ближайшему окружению. Воспитание таких детей надо осуществлять в том же духе, что и детей с тремя восьмерками.

л88888╗ - Люди с этим знаком избранные богом. такие люди должны работать над собой чтобы добится высоких результатов. Например: Роджер Федерер, суперзвезда мирового тенниса, родился 8 августа 1981 года в швейцарском Базеле. Его родители решили привить ему любовь к спорту еще в раннем возрасте. Так что уже в три года ребенок взял в руки теннисную ракетку. Правда, родители не стремились сделать из него непременно теннисиста. Маленький Роджер занимался и футболом, и гольфом. А теннис случился лишь потому, что больно легко эта игра пошла у мальчишки. Интересно, что Роджеру больше всего нравилось изо всех сил лупить по мячу — так, чтобы он летел как можно ниже над сеткой. В результате многие мячи, естественно, просто не перелетали на противоположную половину корта. Тогда его тренер, Свен Грюневельд, пошел на маленькую хитрость: он стал натягивать сетку немного выше — и, таким образом, научил своего подопечного наносить точные удары.

Келли

8 это цифра крайностей, под ней хорошо себя чувствуют экстрималы...а 5 это цифра усиленной циркуляции энергий...Ох и закрутит жизнь!))) Главное вам во всем удерживать середину, не поддаваться бурным реакциям и чувствам.. Хотя паспорт это не день рождения и не номер квартиры...Я вообще отношусь к нему как к бумажке, ко мне не имеющий никакого отношения

Павел Королев

СПАСИБО

Келли

ок))

Сергей Костарев

как сказал Дедушка Фрейд, иной раз банан означает просто банан. не бери себе в голову. такой набор цифр может быть просто искушением - проверкой тебя, сможешь ли ты не обращать внимания на цифры, а увидеть Главное

Павел Королев

ЭТО МЫСЛЬ

Анна Ермакова

на этом пути когда будет действовать ваш паспорт будет у вас большая удача.Да не одна.Держите свою птицу в руках.А если ее еще нет, то оглянитесь-где она и хватайте ее за хвост.

Эдуард Лукьянов

Демоны действуют в нумерологии.астрологии.уфологии.По вашей вере,ничего не означает,но держитесь от них подальше.чтобы зла не причинили.Приближайтесь к Богу ,а не к сатане.

Алёна Багрова

почему 3 семерки на автомобиле это красивый номер, а пять 8 в паспорте что то сверхъестественное, БРЕЕД, такой номер мог любому попасться

Oksana Nezemnaya

42-43 год жизни обычно переломный,рушится старое и стремление к новому...а восьмёрки это всё кармические задачи,долги и ответственность

Борис Глазков

Это случайность, эти 8 могли быть и у дрогого, но по компьютеру Вам достался, почему сразу чудесов ждете, всё дело случая!

Роберт Травкин

Да я рублю это долгая писанина в крат-це скажу тебе просто повезло готовься к ....................остальное за бабки.

Павел Королев

СПАСИБО БРАТИШКА ПОРАДОВАЛ

Роберт Травкин

Ну как продолжать раскрывания секретов номеров?

Павел Королев

Я ТОЛЬКО И ЖДУ

Роберт Травкин

Для начала прошли аванс в размере 138 евро одной бумажкой

Павел Королев

ДАВАЙ

Ирина Муромцева

зачем эти условности? живите свободно, хоть бы и № 13, или 666 были...........во что веришь то и получаешь в жизни

Алексей Ерёмин(Бердск)

С чего ты взял,что случайностей не бывает?А нумерология тоже самое,что гороскопы.полная бредятина!

Михаил Сигетий

в неделе 7 дней,ноесть и8й етот день праздник,но не надо те это,а если надо,напишу куда посмотреть.

Николай Николаев

Ничего не значит. 8 - число стабильности, но к паспорту применять нумерологию смысла не вижу.

Владимир Кокшаров

извините, но я точно не силен в нумерологии... однако на некоторые размышления наталкивает

Гелла

У Гермионы Грейнджер было "превосходно" по нумерологии, надоть у нее спросить

Tany@

посмотри по нумерологии какая твоя цифра,сложив все данные даты рождения......

Людмила Касьяненко

ну что вы в самом деле?Взрослый человек.иди вперед плюнь на нумерологию

Небеса Мои Обетованные

Я гдето читала маленько,восьмерка равонзначна двум нулям.

Небеса Мои Обетованные

Но главное в нумерологии год и месяц и день рождения. А не номер паспорта.

Павел Королев

12 09 1969 АНУ РАСТОЛКУЙ

Небеса Мои Обетованные

Хорошо,только это не быстро! У нас уже вечер совсем.Завтра напишу,ладно?

Сергей Тышкевич

благодари паспортную службу и не ищи объяснений - это бред

Юрий Пешкичев

Переведите номера в двоичную систему и проблемы исчезнут