Евгений Тебякин

у меня 7 месяцев) беременности скажите что это за срок? сердцебиение слышно или нет.... на узи скоро пойду первое

недель!! тоесть

Aльбина Герасимова

припозднились вы, мамаша

Николай Шемчук

может ошибочка и у вас 7 недель? а то поздновато для первого узи..

Света Бабенко

Вообще-то срок беременности неделями измеряют. )) Это большой такой срок. Сердцебиение давно уже слышно. Некоторые рожают уже. Поздновато на первое УЗИ идете.

Илона Александровна

на 8 нед уже слышносердце
на 12 даже пол можно узнать по узи

Людмила Марченко

Уже и без УЗИ слышно, просто трубкой через брюшную стенку на седьмом то месяце!)))) )
на на седьмой неделе увидите фасолину, а внутри - крошечная креветка и в ней пульсирует точка))))

Ярослав

в 7 недель сердцебиение на узи только увидеть можно. так трубкой мне первый раз послушали только после того, как я сказала что малыш зашевелился уже. а 7 недель тебе скорее всего по месячным посчитали. начни считать недели с первогодня месячных. я думаю как раз 7 получится. а так точно на узи только скажут