$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а в слышали версию что на самом деле Титаник погиб из за какого то еврея по фамилии Айсберг....🤔

Ответы
Броницкий Валентин

Наверное так! Ведь богатейший человек в мире, тоже еврей! Трудится вместе с Вами и фамилия его ИТОГО: !!! А самый богатый? Угадали, тоже еврей по фамилии ВСЕГО!!!!!!!!!!! ;-)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Самый Богатый был Соломон потому что Искал прежде у Бога мудрости а не золота... а сейчас все наоборот...

Броницкий Валентин

Согласен. Сейчас прививаются ложные ценности. И пытаются сделать из денег- бога (маленькими буквами). У меня один знакомый, при диспуте доказывал что деньги это ВСЕ!!! Он турист- экстримал. Ему предложили рассмотреть ситуацию: "горы, холод, метель. Он один с мешком денег..." Знакомый завис... пару минут висел... а после говорит: "Слушайте, они ведь и горят то хреново!!!" Это было два года назад. Сейчас попробуй ему сказать что деньги ВСЕ!!! он с говном разжует тебя и выплюнет!!! Называется ОСОЗНАНИЕ ИСТИНЫ! ;@)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Истина всегда торжествует... деньги это прекрасный инструмент.. который может служить на Благо... он позволяет сотворить много Добра..и все же.. Духовное Богатство первоисточник Добра и Основное Богатство человека... как и Мудрость.. они и позволяют использовать инструмент Золото.. во благо.. и в целях Добра.

Броницкий Валентин

Не более чем инструмент!!!!

Серёжа

а говорят что кур доят........... как такой оборот? не видел? не знаешь? говоришь ни о чем!!!!!!!!!!!

Пани Малгожата

Да, но Титаник тоже какой-то подозрительный, столько золота вывозииил🙄

Александр Юрьевич Бондаренко

там целая организация, лоцман, боцман, айсберг и примкнувшие к ним

Эл
Элексей

а нам все всю жизнь врут . понимаю шутку намек но все может быть

Уральская Рябинушка

Евреи, евреи -кругом одни евреи. И тут без них не обошлось

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там и другие виноваты жиды,Лоцман,Боцман и Штурман...

Галина

Сейчас много версий по поводу Титаника выставляют .

Александр

Там их несколько было, айсберг, штурман и боцман.

Владимир Ольшанский

Там ещё 3 было-Штурман,Боцман и Шипчандлер.

Особенная Особа=)

И йон зобрал фсю страхавуйу выплату?

Никита Анохин

Евреи всегда снятся недоумкам.

Александр Шебалин .

И в честь него льдины назвали?

Елена Белова 😎🇷🇺

Валера ты как всегда жжёшь)))))

Сергей Зимин

Вот не надо! Мы таки не причём

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня тоже хорошая фантазия

Rima Kravcenko

не слышала и большой был?

Татьяна

Блин, а я то думала....

Та
Татьяна

И что будем делать?

Ирина

и концы в воду..