Денис Денис

Кресты на стенах.. Летом на даче муж обнаружил на обоях, в двух комнатах, выцарапаны кресты. Но перед этим у нас были гос

.Летом на даче муж обнаружил на обоях, в двух комнатах, выцарапаны кресты. Но перед этим у нас были гости с детьми, и мы особо не придали этому значения. Хотя было немного жутковато, а со временем все забыли. Но вот снова, на Старый Новый год уже в квартире, опять обнаружили крест на обоях, хотя в гостях никого не было. Подскажите, может кто знает, что это может быть?

Алёна アりヨナ Raydro

это человек нацарапал. кто мог - разбирайтесь.
и ничего жуткого в этом нет.

Елена

У вас ребёнок есть?
Вот и шутит так с родителями.. .
Кресты сами не появятся нацарапал Ч Е Л О В Е К

Виктория Бойко

Дом, где не читается Слово Божье - пристанище бесов.

Татьяна Гапенко

ну значит завидуют вам знакомые.

Владимир

в мире много реального которое трудно поддается объяснению. если рисуют кресты это как мы знаем божественный знак. это укрепит веру человека в небесное происхождение.