Анна Мерк

Женская догадка намного точнее мужской уверенности..Так ли это ?

Ответы
Анатолий

Бесспорно! Интуиция - мгновенно "просчитанная" ситуация на сто ходов вперёд! Пока мужик будет логически просчитывать - у женщины давно готов ответ! Правильный, заметьте, ответ!...)))

Belich Roman

Зачастую нет... Так как со стороны женщины практически всегда исходит провокация... Вплоть до повторения сценариев из анекдотов... ;-))

Анна Мерк

верно.но лишь на 45%

Belich Roman

опыта много, вплоть до пачканья моего воротника чужой помадой, но ее губами... ;-))

Анна Мерк

вам не повезло...да есть такие...

Belich Roman

как зашел в ванную побриться... Жена чего-то спросила... Я под шум газовой колонки и воды ничего не слышал... Сама себе ответила, сама с собой поругалась... А в результате я вышел из ванной почти холостым... И такое действительно было в первые месяцы... ;-))

Анна Мерк

могу только посочувствовать...есть женщины такие...может от того она себя ведет так.. что не чувствует вашей любви к себе..или сама не любит...

Belich Roman

;-))

Alexsey

хм... почему то считалось, что лучше, больше, сильнее - критерии молодости, желания самоутвердиться. ан выходит нет;)))

Виктор Шаламов

Женщина, в отличие от мужчины, не знает как забить гвоздь в стену, но зато лучше мужчины знает куда его нужно забить.

Анна Мерк

☺️точно...👍 ☕

Аркадий

Тут не так все. Женская догадка может быть либо совершенно верной до мельчайших деталей, либо абсолютно ложной.

Анна Мерк

не спорю...

Владимир Шибнев

Да нет, конечно. Это дамские фантазии, от которых они никак не хотят отказаться

Михаил Пухов

Здравствуй, Анна. Давненько тебя не видел. Не сравнимые величины.

Анна Мерк

Миша привет ! как это не сравнимые..а я думаю вполне..

Михаил Пухов

Я думаю у мужчин то же догадки бывают.

Анна Мерк

конечно бывают..но у женщин они точнее..☺️

Алексей Голубчик

Это верно, можно сказать; что у женщины, чуйка сильнее...

Анна Мерк

вот именно...

Вл
Владимир

Так разве кто может это оспорить, как и женскую логику!

Анна Мерк

вы правы....

Александр

...от этих "догадок" женщины больше всего и страдают...

Анна Мерк

не в бровь..а в глаз...🤝

Грач Налбандян

Вот вот!Накаркаете,а потом включаете пилораму.

Анна Мерк

😀 а то...

Грач Налбандян

И ведь терпим!

Анна Мерк

а куда вам деваться...

Грач Налбандян

Факт!Некуда.

Поручик Ржевский

догадка=женские додумки😄 😛

Игорь Морозов

Т.Е. САМОУВЕРЕННОСТИ ! Согласен .

Виктор Ивашкин

все равны в плане развития..

Гарсон №2

так, Вы же всегда правы)

Анна Мерк

Оооооо да !

Олег Демидов

Редко, но - случается))))

Георгий Клинцов

ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ.

Владимир

если хорошо смазать

Василий Сурай

Как небо и земля....

Светлана Филюкова

практически да.