Евгений Алексеев

Ты любишь суши? А я котлеты и суп!

Ответы
Мария К

Раз в год, когда собираемся ориенталистами нашего города отметить новый год,можно и суши. А так люблю цельное мясо и лучше баранину

Лилия Крупицкая

Суши терпеть не могу. Или они не такие, какие должны быть в классическом варианте. А котлеты и супы, в любом случае, для меня вкуснее.

Таяна

Суши, роллы и сашими не люблю. Вот от супа,курочки запеченной с картошкой и манника со сметаной не откажусь никогда.

Диана Костюк

люблю роллы, но не сильно, иногда можно покушать для разнообразия, суп и котлетки тоже люблю (суп больше)

Евгений Алексеев

супэ да норм

Ми
Милая

Как то спокойно к ним отношусь, есть значит ем, нет значит и не надо. Даже их два раза сама делала

Nikolai Garskov

Услышьте нас на суше. Я Борщ хочу и по флотски макароны, но мотор стучит все глуше и глуше...!)))

Таня Рагуцкая

Я суши ела и я в принципе люблю пробовать новые блюда,но без вреда здоровью.

Татьяна Никитина

Могу есть периодически. Котлеты тоже люблю но только мясные или куринные

Дарья

Не люблю. Я лучше стейк себе пожарю из сёмги и ризотто сделаю

Евгений Алексеев

Вау я тож хочу

Алексей Заславский

Вот не понимаю. Японцы не могут произнести звук- "Ш" - СУСИ.

Турандот

Дельфин русалку порубил, сегодня у дельфина будут суши...

Татьяна Фоменко

Суши, котлеты, суп, конфеты, картошку и пасту....

Вера Попова

ГОСПОДИ КАК ЛЕГКО УГОДИТЬ ВАМ И КАК ТЯЖЕЛО МНЕ

Ирина Судакова 50

я суши не люблю!) готовлю сама все что люблю

Елёна

котлеты - фууу... мясо должно быть куском..)))

Евгений Алексеев

постным ток если

Елёна

запекать лучше чуть жирноватое..)))

Александр Горбунов

ненавижу суши и прочую японскую блевотину

Ви
Виктория

иногла ем. не все же возле печки плясать

Карина Король

не сказать что люблю, но иногда покупаю

Евгений Алексеев

готовь лучше супчик

Карина Король

готовлю, но иногда хочется и гадости какой-нибудь съесть)

Евгений Алексеев

а ты молодец

Ни
Нина

Это по-нашему!!!👍 Правильный выбор!

Июнька

а я курочку зпапеченую под овощами....

Евгений Алексеев

ням-ням! надо срочно учиться готовить

Июнька

поверьте-это проще простого)