Со
Сором

Знаете как выглядят богатыри? Слева могучий богатырь, витязь без страха и упрёка - гроза морей и повелитель стихий. А справа такое, не обращайте внимания😄🖼

Ответы
Я? Кто?!

🤣видали, какой наш грозный. Глазами зыркающими. И всё. Ах, да. Еще высокой тульей на фуражке. Типа трепещите все и сразу

Со
Сором

Я боюсь..😱

Я? Кто?!

🤣Вот. На это и расчет. Психологическая атака-наше все. Пока там боятся или ржут, мы хуценька так чык-чык-чык... И, победили

Михаил Цветаев

Вот такие могучие богатыри без страха и упрёка на укре...не обращайте внимания.👆

Николай Симоненко

И чем прославился "богатырь" справа,кроме бомбежки женщин и детей,ну и терактов

Николай Симоненко

Даже смеяться лень.Ну и сколько же говна в трою программу напихали.А ты хаваешь и ещё добавки просишь.Я в обще за 3000 км от Москвы живу.Долбоеб бандеровский(программа)

Николай Симоненко

Ты лучше бы своих живодеров во всей красе показал.Чем голливудскую блевотину мне присылать

Со
Сором

Это снял украинский дрон на российских позициях - не моя вина что российские солдаты пришли в Украину учить украинский народ сосать и предаваться прочим гомосячьим утехам🤣

Николай Симоненко

Ну да,только гей(пидерасьи) парады в Киеве,не в Москве.Мне интересно, а на каком украинском заводе,дроны выпускают.Что то я про такие не слыхал.Надоел ты мне,бандеровский пидераст.с кастрюлей вместо головы.Все таки ты польский сантехник,бандеровского происхождения.Нет света на Украине,что бы твою программу в сеть выложить.Херой поддиванный

Галина Галчонок

😁 особенно умилительно смотрятся шарики на заднем фоне белоруса

Со
Сором

😊

Лариса

якийсь цей бялорус недолугий🤷‍♀️🤣

Лариса

у него там (слева)мешок с бульбой припрятан

Со
Сором

Бульбожилет😂

Лариса

Ага,тянет ноша но не бросает

Со
Сором

И спасёт от вражей пули(но это не точно)

Трофим Елдырин

А что - генерал должен быть богатырем?

Со
Сором

Поэтому ты не забываешь повторять "вы фсё врёти"?) Ты можешь жить где угодно - вас везде выдают рога

Трофим Елдырин

Я просто пытаюсь достучаться до твоих мозгов. 8-летний пацан с гранатой - по уровню достоверности это почти как тот распятый мальчик.

Со
Сором

Ты думаешь пацаны забросали рашистов противопехотными гранатами?

Трофим Елдырин

Я даже не думаю об этом. Это бред и мне все равно, когда бред исходит от русских или от украинцев.

Со
Сором

Ну да, ну да😉

Sebastian Pereira

Мудак ты пшек, скоро конец тебе

Старый Волчара

че за нигер? свои закончились?

Со
Сором

К тебе мистер Сидр заходил?) Берегись акул))

Виктор Гордеев

С права бог, с лева хер

....Любовь Дама, Дама...

Бодрый СОЛДАТ👍👍👍

Со
Сором

У нас только лучшие)🖼

По
Полтавчанка

😃😃👍

Николай Смирнов

Да ну.

Со
Сором

Шо, где?

Tатьяна

👍😅

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Белорус похож на дворника из соседнего дома 😆

Со
Сором

Люстрацию неглупый человек придумал. В Израиле робот-официант в ресторане предлагает не только сделать заказ, но и потрындеть за жизнь - а эту страну заново построили посреди пустыни не имея ничего, кроме ума, желания и воли к победе

Саида (Samarkand)

😏