Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какая будет ваша реакция, если на улице, в магазине вы увидите людей в кигуруми? 🖼 (Кигуруми — покрывающие всё тело костюмы в виде животных, героев мультфильмов и других персонажей).

Ответы
Лола Ололоева

Да мне пофиг если честно. Дочка однажды у подружки ночевала на новый год в соседней пятиэтажке, утром первого января в кигуруми Пикачу прибежала домой, ржет, говорит мужик у подъезда курил увидел ее аж головой затряс и сигарету уронил 🤣🤣🤣 .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нормально. В основном дети так ходят. Подростки и раньше бесили старших своим видом. Просто потому что они юные. Это нормально, перебесится. Как эмо и готы, как панки и хиппи. И где они сейчас?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я себе купила сегодня подобный костюм и уже без ума от него!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право))

Пани Тася

Наверное, всем нам порой хочется побыть в детстве, у каждого свой метод Но я бы не рискнула (возраст, увы) А в юности обожала эпатаж

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я готикой в юности баловалась.) но сейчас всё это неинтересно давно)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не эпатажная, но делаю, что хочу. Я очень люблю трескать тонкий лёд над лужами. Меня вообще не смущает, что я иду, останавливаюсь и начинаю трескать, я прям кайф от этого испытываю. Люди улыбаются, потому что у меня на лице состояния бладенства

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сказать русский. это хоросо! Я тосе люблю проститутка с лошадь! Лошадь- есть хоросо! Коммент: ты хочишь снимать хоум видео? С меня? скажи, друг, какая цена будет? Лошатка должна быть чистый!

Slam Di

Ну знаете маленький если ребенок до 9 или там малолетка до 13 ..... Фиг с ним терпимо....но пару раз видел взрослых женщин в такой теме.......ну мозг явно атрафирован

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему атрофирован?

Slam Di

Это только с моей точки зрения.......я лично такого не понимаю ) малость иначе воспитан)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разве такая одежда - это вопрос воспитания?

Slam Di

Одежда нет, отношение уже к такой одежде - да.....говорю же ходим разными дорогами) Вы уже философию начали разводить вопросами) всего хорошего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нормально.. особеено когда какой нить конвэншэн в манхэттане... как то в октябре в сабвэй видел бойца HYDRA из S.H.I.E.L.D. .... чуть не выкрикнул Heil Hydra!))))))) 🖼

Mister Farid

да постоянно их вижу, что такого то? ) окружающие тоже не особо реагируют. в 2020 один чел даже по центральным улицам ходил в ОЗК, типа "фоллаут близко" ))

Сергей Хрулёв

Осенью встретил в Симферополе. Спрашиваю "Как ты там?" - Да ничего пока. - Тебе посочувствовать или позавидовать? - И то, и другое. Вот так и поговорили.

Со
Сором

Нормальное. Я видал и более странных персонажей, выглядевших как животные. Без костюмов и масок, это их нормальный облик по вечерам пятниц

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже. Но про костюм спрашиваю. Сегодня себе купила похожий. Мне он нравится

Со
Сором

Разве не для того люди живут чтобы делать то что нравится?) Костюм единорога?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Уши увидела и поняла, что мне надо.

Со
Сором

Гы😊

Викентий Ви

Я не считаю это нормой права человека и человек индивидуален и вправе себя выражать как он хочет, в СССР конечно же этого бы не допустили

Огнеслава Серебряное Солнце ))

СССР давно нет и не будет.

Викентий Ви

И я о том, кигуруми прикольные!

Сергей Горталов

В моём городе это нереально, а в каком-нибудь другом... каждый сходит с ума по-своему. Внешних проявлений не будет никаких

Ти
Тиара

Это домашняя одежда. Подумаю что проявляют либо неуважение к обществу либо желание вые😱😱ться, и то и другое претит

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как надо уважать общество?

Ти
Тиара

Вести себя подобающе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это как, например?

Ти
Тиара

Не выходить в люди в домашней одежде, я же написала выше👆не поленитесь прочитайте

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какая разница обществу, в чем я буду выходить? Лишнего ничего не видно, не вульгарно, одетая. Я считаю, что неуважение к обществу - это драки, скандалы и подобное. Вы меня, на счёт домашней одежды и не уважения, рассмешили.

Ти
Тиара

Ну тогда не спрашивайте у людей их мнение, меня тоже 'веселит' подобное🤦зачем задавать тогда вопросы..

Га
Галина

Посмотрю с удивлением....хотя, наверное, интересно было бы узнать, откуда они и что означает этот их прикид...🤔

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очень удобный, теплый и мягкий

Олег Л0К0С

Думаю, что крепко задумался бы.
Но зато я теперь подкован к ожидающей меня встрече.
Возможной , в смысле🤓

Tony † Ae 😈

Безразличен буду, а вот если человек в костюме Фури. то я обязательно буду держаться от него подальше(

Натали

У нас по центральной улице города часто прохаживают и пристают к прохожим чтобы сфоткаться...

Котик - Наркотик )))

Сейчас уже ничему не удивляешься — потому как полно блогеров , тик токеров и просто дурных

Владимир Герасимов

Мне понравилась Ваша тактичная постановка вопроса со ссылкой на незнакомое многим слово.

Andreas Aisenstein

Нормальная реакция. Ко мне тут недавно на Хэллоуин заходил человек-паук и пара ведьмочек.

Павел Броздняков

Возможно перерыв на выступлении, а переодеться времени нет)) У меня так было, например))

Татьяна Черненкова

Да нормальео всё, значит , какая-то акция в магазине, а ряженые это промоуторы )) 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Ну, тогда, значит, в психушке каникулы, вот и бегают ряженые )