Меньков Дис

ком-р при включении пишет: Libvlccore.dll не найден, сделайте переустановку.

Юрий Царенков

http://ru.dll-files.com/libvlccore.dll.html
это файл исполняющей библиотеки

Кирилл Зимин

удалена или некорректна библиотека Libvlccore.dll переустановка не обязательна можно просто восстановить с загрузочного диска, но если не хотите лишнего хлама на компьютере можно переустановить.. . есть еще более мудрый вариант скопировать файл с такой же винды с той же конфигурации и вставить на место старой библиотеки или заменить старую...