Ша
Шантарам

Госпади, как мне это все надоело.... Удалился со спрашки, так все равно достают местные шизотерики.... Если жизнь и здоровье вам дороги-уходите отсюда.... Здесь сидят украинцы, у которых башню снесли окончательно.... не хавайте эту чуму....!!!!!! И разошлите по всем, нехер тут делать!!!!

Ответы
Елена Корсикова

Где они тут? Давно занесли нас в свои черные списки и не попадаются. Не выдержали правды.

Де
Дерзкая😍

Поменяй тактику!!!

Ba
Baltico

Они хотят захватить наши богатства 🤯

Елена Некипелова

😞