Kак хорошо у всех женщин начинается : любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... сволочь... ненавижу...

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

А у вас мужичков? В ресторане.Грузин с девушкой.Подходит другой:Кацо можно с твоей богиней потанцевать?Ответ грузина:Нет!Девушка:Да ладно,я потанцую.Приглашающий:А ты дура сиди,когда джигиты беседуют! )))

**
****maks**** *** ***

Ахах согласен но теперь у меня кажется все наоборот раньше ненавижу сволочь ублюдок скотина тупица идиот дурак дурачек глупенький маленький миленький милый любимый.

Сергей.

- Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет! А ты тоже так считаешь?

Алена Ермолаева

Ну а у мужчин примерно так: сладкая, самая красивая, умница, мечта мужчин, рыбка, акула зубастая, стерва, проститутка тупая...

К В - 2.

от любви к туманной поэтике до любви к бытовой математике--если были мы теоретики...то теперь безусловно-практики......

Леонид Слукин

Кто ищет истину , держись у парадокса на краю ; вот женщины - дают нам жизнь , а после жить нам не дают

Леонид Слукин

Кто ищет истину , держись у парадокса на краю ; вот женщины - дают нам жизнь , а после жить нам не дают

Леонид Слукин

Кто ищет истину , держись у парадокса на краю ; вот женщины - дают нам жизнь , а после жить нам не дают

Ира Прокуда

да у мужчин не лучше-цыпочка,зайнька,корова,кобыла-с возрастом животные увеличиваются в размерах

Натали

не всегда и не у всех, но стоит признать, что бывает и так ))) хорошо бы, чтоб до этого не доходило)))

Валентина Белкова

Что заработал то и получил! Если сначала был любимый))))) и т д а после кем стал тем и назвали

Ма
Мариша

Впрочем,как и у мужчин:котенок,зайка,солнышко,бестолковая,овца,тварь,скотина,ненавижу!

Раушан Оспанова

то же можно сказать и про вас мужчин...Начинаете- я подарю тебе звезду,а заканчиваете...

Murena Homeaq

Трудно поспорить потому, что именно так и прогрессирует их восприятие любимого )))

Murena Homeaq

Трудно поспорить потому, что именно так и прогрессирует их восприятие любимого )))

Εγγίση Το Αιώνιο

Словарный запас женщины практически неиссякаем, всегда прибережет словцо...)))

Воробъёв Владимир

надо это дело не усугублять; достаточно дойти до дурачок..., а потом обратно)))

Алёна Тен

значит мужчины ведут себя, чем сволочней мужчина, тем стервозней женщина.

Сандра Буланова

а у вас:солнышко,рыбонька,заинька,любимая,идиотка,стерва,дрянь и я ухожу

Лучезара Фотоновна

Тааак.... а если начинается с "вредины" и "заразы", что это может значить? ))))