Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я обожаю Гоголя и Чехова... Читаю Тургенева и Бунина. И вообще я полный...филолог. Но по моей роже это вроде незаметно?

Ответы
Элла

Я тоже, кстати. И тоже не заметно.

Елена Полугрюмова

а нужно чтоб было заметно????????

Elena Roschina

если уж ВЫ не хуже филолога, то "изнутри " стоит писать слитно :))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

😄 :милая фрейлейн, уж не думаете вы что я такой дебил, что не знаю как пишутся наречия современного русского языка. но есчть такая дебильная поправка, как т9 андроида...в общем мне надоел этот скучный трындёж

Elena Roschina

А разве я это Вам написала, уважаемый филолог?

Elena Roschina

Сомневаюсь, что ВЫ филолог....

Elena Roschina

слова надо знать 🙂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

тогда понятно

Elena Roschina

Если взять по -отдельности слова "Я тебя больше не люблю", то они вполне добрые.... А вместе могут убить....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ну в принципе да...

Elena Roschina

:))