Татьяна Селиванова

У Горького есть строки: "Безумству храбрых поём мы песню", а Вы готовы на безумства)))?

Ответы
Вадим Дорог.

Понимаю, понимаю - можно ли покорить женщину, не продемонстрировав ей готовность на любое безумство ради ее минутного внимания!

Татьяна Селиванова

Я не про женщин! Мне от мужчины безумства, вроде прыжка с моста не нужно. Нелепо, глупо, со стороны женщины жестокая причуда.

Вадим Дорог.

Храбрость - это не безумство!

Татьяна Селиванова

Храбрость -это когда один против трёх, с голыми руками бросаешься на защиту слабого!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы могли бы в молодости залезть по водосточной трубе на третий этаж, чтобы принести бутылку запрещенного шампанского? Почему-то кажется, что -да! Я просто видела такого человека, мы все боялись, когда он лез, все, кроме его жены. Сейчас бы она уже не разрешила ему так делать.

Александр Жук Эстония Таллин

Если память не изменяет то поем мы песнЮ!хотя столько лет прошло может и подзабыл

Любовь Ладыгина

А Вы не пробовали писать стихи?

Татьяна Селиванова

В юности, как и все писала, давно не пробовала.

Любовь Ладыгина

Мне, кажется, у Вас бы получилось. Вы такая поэтичная!

Татьяна Селиванова

Не Вы первая мнея об этом спрашиваете, в октябре со знакомой гуляли, пригласила её в рощу и восхщалась, как там красиво, она тоже сказала: Вы наверное пишите стихи. Может попробую.

Любовь Ладыгина

Настроение будет - попробуйте. Вдруг получится! Удачи Вам!

Андрей Фф

Наверно Горький готов. Я только в определенных обстоятельствах и состоянии.

Татьяна Селиванова

Понятненько))))

Андрей Фф

Удачи. Излишне не безумствуйте.

Татьяна Селиванова

Постараюсь)))))))))))))

Александр Военнов

Сейчас нет. В молодости сколь угодно. Сейчас вспоминаю об этом с улыбкой.

Александр Военнов

Хорошая песня. И ответить нечем.

Александр Военнов

Спасибо за диалог. 1 - 0 в Вашу пользу.

Татьяна Селиванова

«Жизнь не дается человеку просто так,Не зря даны ему проблемы,Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк»,Полюбишь жизнь – наступят перемены.Пойми, что все на свете для тебя,Что каждый миг в любви тебе дается.Вселенной ты разумное дитя,И для тебя с утра сияет солнце.Прими свою ты жизнь такой, как есть,Ее такой ты создавал годами.Проблем твоих давно не перечесть,И знай – они из жизни не исчезнут сами.Никто не разрешит проблем твоих,Никто не уберет их словно в сказке,Лишь только ты исправить можешь их,И жизнь тебе уже дает подсказки.Смотри на жизнь свою ты веселей,Не бойся заглянуть во внутрь проблемы,Ты Человек! Исправь все, не робей,И в жизнь твою ворвутся перемены».

Александр Военнов

Жизнеутверждающие и правильные стихи. Спасибо, прочитал.

Александр Коробченко

1917-1937 - Буревестник показал себя хуже Гитлера, - так что, плюнуть и забыть!

***валентин ***

бывает что думаешь "ни за что", а при случае совершаешь незадумываясь

Татьяна Селиванова

Мне это нравится!

***валентин ***

а многие глупым называли..

Татьяна Селиванова

Безкрылые!

***валентин ***

это их груз..

Andrew Sharypov (Россия)

Безумство до добра не доводит - это видно и по самому его названию.

Татьяна Селиванова

Может и так...

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно, если безумство это понимает.

Татьяна Селиванова

вряд-ли)))))

Andrew Sharypov (Россия)

Значит храбрости поем, а безумству нет?

Татьяна Селиванова

Согласна!

Джалал Эминов

ХРАБРОСТЬ БЫВАЕТ ОТ УМА, А ОТ БЕЗУМСТВА БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПОКАЗУХА

Виктор Валевич

Никто не знает на что он способен. Может только предполагать.

Алексей Горталов

Ага. А сам от революции на Капри сбежал. Трусоват был.

Татьяна Селиванова

Водился за ним такой грешок, но и то сказать - болен был.

Андрей Кравченко

не готов, но живя в стране безумцев, у меня нет выбора

Андрей Малахов

Иногда безумство есть необходимость. Тогда готов.

Елена

Думаю, нет. Но иногда восхищаюсь такими людьми.

Серый Перец

Там есть еще: "Глупый пингвин робко прячет ..."

Татьяна Селиванова

Каждому своё)))))

Серый Перец

Ага. Буревеснику - мошь крыльев, пингвину - тело жирное

Татьяна Селиванова

А, может ему так больше нравится)))

Серый Перец

Ага. "Глупый - РОБКО ПРЯЧЕТ, умный - СМЕЛО ДОСТАЕТ.

Татьяна Селиванова

"Мудрые пескари" и сейчас существуют)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я не редко совершаю безумные поступки 😉

Владимир Колесников

РАДИ ВАШЕГО ВЗГЛЯДА ГОТОВ НА БЕЗУМСТВО

Татьяна Селиванова

Правда?! Как приятно............))))))))))))))))

Олег Михеев

ума и так мало, а Вы безумство,,,,,,

Татьяна Селиванова

))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Савенков

Скорее, на храбрость, но с умом...

Татьяна Селиванова

Это правильно!

Петр Коваленко

Пожалуй уже нет. Прошли те годы.

Игорь Уланов

Времена революции. Пропаганда.