Cтефания

Древние египтяне верили что перед воротами рая спрашивают 2 вещи: 1) Нашел ли ты радость в жизни? 2) А твоя жизнь принесла радость другим?

Ответы
Виктор Молчанов

Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Skif

Угу! Фараоны дарили радость осчастливывая тысячи, и тысячи наложниц своими ненасытными страстьями, а чернь радовался построив очередную пирамиду. 😉

Наталья Вованова

Если ВСЕ египтяне верили в это и следовали этим постулатам, значит, меньше жаловались и скулили, как это имеет место быть в наше время...........

Alfred Melkon

Другая часть тела без таких длинных волос не могла ли быть на фотке которая вас олицетворяет ??

Че Бу Ратор

Вполне нормальные адекватные вопросы. А еще некоторые говорят что язычники идиоты

Где Ты Там И Я

Так это древние, тем более египтяне, а я из нового поколения, тем более русский...)

Cтефания

радость на национальность распростроняется?

Где Ты Там И Я

И на флору и фауну, ток я не из той породы.)))

Андрей Тарасов

да нашёл...только потом потерял... принесёт моя жизнь радость как мосвободителя

Людмила Преснецова

Конечно , у меня дети , внуки и вот правнуки появляются и это уже радость !

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Юрий Юрченко

Прошло время и от них только пирамиды остались. И два вопроса.

Сергей Фомин

А я думаю, что ни кто не знает во что верили древние египтяне.

Cтефания

рекомендую

Сергей Фомин

Чьё производство?

Cтефания

США ...МоРГАН фРИМАН ДЖЕК НИКОЛСОН

Сергей Фомин

Ну тогда можно не смотреть, сюжет предсказуем.

Это Я!!!

И в зависимости от ответа душу направляли в рай или в ад?)

Это Я!!!

И в зависимости от ответа душу направляли в рай или в ад?)

Дмитрий Мороз

Нет там тебя спрашивали как ты жизнь прожил и были ВЕСЫ

Николай Симоненко

У древних египтян были другие боги.Рай придумали позже

Михаил Рыженков

Так оно и было это факт описан в опочивальне фараонов.

Ssir Ob

Открыв ворота ... И увидели .....что там просто пустота....

Леонид Писанов

а я слыхал -что они говорят, там коты везде сидят)

Ал
Алиса

Думаете уже пора начинать готовиться отвечать?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

египтяне верили в рай? это что-то новенькое)