Анна Матюшенко

Вопрос по Антивирусу.. . Помогите!! ! Долго пытаюсь разобраться!!!

Антивирус Касперского, когда включен не даёт открываться интернет страницам! Даже на свой сайт не заходит! Но при этом обновляться может! Как будто блокирует только браузерный трафик. Однако на Википедию и на вконтакте заходит, правда с небольшим ожиданием.. . Скажите, что это может быть? Может какая блокировка трафика стоит?

Katerina

Интернет подключен через Wi-Fi? Сборка операционной системы оригинальная или какая-нибудь ZverDVD? Ответ напишите в комментарии.