Евгений Кудряшов

Помогите разобраться с антивирусом

Начяло высвечиваться сообщение что надо перезагрузить комьпьютер и т д
Нажимаю перезагрузить, комьпьютер перезагружаеться и ничего не изменилось снова высвечиваеться тоже самое сообщение

Что не так, что делать? Потому что получаеться что комьпьютер без защиты

Антивирус ставил мастер

Ольга Бондаренко

рутрэкер. орг зайди и скачай нормальный антивирус. (касперский кристалл) или нормальную версию этого

Ситников Андрей

Возможно Вы уже поймали вирус, виндусовская защита не надежна. Установите Касперского и проблем не будет.

Андрей Комаров

бесплатный антивирус - угроза компьютеру

Ильсия

Как ты с ним живёшь - ума не приложу.... удали его и поставь нормальный НАСТОЯЩИЙ антивирус....

Татьяна Пастушенко

нормальный это антивирус, не слушайте их всех
пройдите проверку безопасности браузера и плагинов еще тут http://www.surfpatrol.ru/report