Ник Ци

По мнению британских ученых, ругаться иногда полезно. Они проводили эксперимент в ходе, которого люди опускали руки ледяную воду сначала «интеллигентно», а потом в нецензурных выражениях описывая свои ощущения. Возможность ругаться повысила болевой порог испытуемых в 4 раза. Не молчите, когда в следующий раз заедите себе молотком по пальцам. Часто гвозди забиваете в пальцы? 😁 😁 😁

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Не дамское это дело -молотком махать.....И вообще, на дворе 21 век -электроинструменты на все случаи ремонта)). А вы все по старинушке, батенька -молоток, молоток. Все с помощью кувалды и какой-то там матери. Исправляйте лексикон!

~L
~Eva Lansca~

Ого ! Вон оно что ! Теперь точно буду ругаться ! Грязно ! Как ....зав.секуией резины в магазине "Автомобили" в Южном Порту в Москве !

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Привет Ева 👍 👍

~L
~Eva Lansca~

Привет, Ник Ци ! Привет !

Амина

организм сам подскажет как поступитьв той или иной нестандартной ситуации-кричать ли матюгатьсяли подпрыгивать или драться

Друг

Ой ну нимагу))) Там главное высказываться эмоционально . Чтобы из глубины души. Можно и просто визжать. Не имеет значения.

Ник Ци

Так твой голос называется по научному?

Друг

Угу 😄

Ник Ци

так вытянешь диафрагму?

Друг

Кхм)))

Ник Ци

Шо то не то ляпнул? 😁 😁 😁

Александр

Если ты ударил молотком по пальцу и при этом не знаешь русского языка то тебе и сказать то собственно нечего.

Ник Ци

Ха 😁 😁 Точно 👍 👍

Просто Осень

Я и без британских учёных это давно знаю,гаркнешь или лучше дать пенделя и всё, и понятно и действенно.))

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Там лишь бы ответки не последовало, Ольга 😁😉

Просто Осень

Так я знаю кому давать.))

Ник Ци

Это основной инстинкт женщины!!! 😁 😁 😁 😉

Просто Осень

Я нормальная.))

Зловещий Кактус

вот буквально вчера забивала, один раз по пальцу заехала... пришлось стерпеть это молча, тк дети дома😂

Зловещий Кактус

ааа... Вы об этом приспособлении... ненадежный прибор оказался

Ник Ци

Перебирайте дальше 👍👍😁

Зловещий Кактус

решила пока без приспособлений обойтись)) все своими силами)))

Ник Ци

Тяжко наверное...

Зловещий Кактус

да нормально, я привыкла

Галина Кирилова

Я редко наношу себе раны. Да и те мелкие царапины. Но бывают ситуации, когда ругаюсь. Особенно за рулём.

Ник Ци

Берегите себя, Галина 👍 👍

Галина Кирилова

Стараюсь. Спасибо.

Don Без Pardon

Какие слова из святого писания употребляет священник, "зарядив" себе молотком по пальцу?

Ник Ци

Чё-то там про мать 😁😁

Don Без Pardon

Про Еву? Или более ранний экземпляр?

Ник Ци

Таки думаю, шо за богородицу речь 😁 Хотя и Лилит тоже силами Зла полна!

Don Без Pardon

Как вариант, хотя... Пути Господи неисповедимы)

Квака Задавака

А вы думаете женщины при родах орут чтобы голосовые связки себе развить....😁

Ник Ци

Канеш!! Шоб исчо громче на мужа орать! 😁 😁

Квака Задавака

Ну вот ...значит любовь к нему так выражается.

Галина Завадич

Один раз при родах сказала-Всё пи пец,я умираю,тогда была скромная и тихая😁

Галина Завадич

Ну вы и шутник,над святым не шутят

Ник Ци

Чьими святыми, Галина? 😁 😁

Галина Завадич

МАТЕРИНСТВО

Ник Ци

Ой вэй 😁 😁 😁 Какая Ви нежная цаца 😁😁

Галина Завадич

А как же,я мама ,как и ваша

Вера Гудкова

Этого не знала.Слышала,что матом лечат восстановление речи после инсульта.

Ник Ци

Вот это, я впервые слышу, Вера! 😁

Алекс Венцель

Однажды я не глядя схватился за раскалённое жало паяльника...

Ник Ци

Больно, однако!

Алекс Венцель

Не то слово: Заживало с месяц и был огромный пузырь...

Светлана Бульская

Это они не обследовали "моржей",входящих в воду на Крещение))

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр 👍 👍

Сергей Никифоров

Кто себе гвозди в пальцы забивает, такие есть , вообще?

Валерий Шилов

Давно уже целкость выработал, по пальцам не бью.

Ник Ци

Я чёт последнее время шурупы чаще кручу, чем гвозди колочу 😁😁

Валерий Шилов

Тоже "шурик" имеется.

Юлия Артемьева

Гвозди не забиваю. Придётся, наверное, начать...

Беатрис

Неа. У меня пневмопистолет есть и шуруповёрт))

Ник Ци

Молодцы 👏

Беатрис

Знаю))

Edward

а я по пальцам не бью. Хотя летом себе по пальцу заехал, когда забор ставил. Ноготь оторвал, но не гвоздь забивал а столб, помощника не было, один корячился.

Ник Ци

БУвает, Эдвард..

Edward

ага)

Антоша

вот ни разу...но эмоции были,если мимо...😁

Светлана Филюкова

нет, я хорошо владела этим инструментом,