Ша
Шантарам

Совместим ли мужчина рыбы с женщиной стрелец?)))

Ответы
Ма
Машынька

Стрелец ваще ни с кем не совместим, кроме таких же стрельцов... Там требования к честности шкалят))) А первый да.. был рыба.. Был был и сплыл))))))))))))) Стрелец сильнее рыбы... В стрельцах стержень.. а рыбы... хорошие... но блииин.. не для стрельцов.. ))))))))))))))

Ол
Олег

..стрелок рыбу не впоймает он же не рыбак ..пристрелить это он может ..рыбы стрелку не смогут в этом помешать ....рыбы подкаблучник стрельца, почти стрелец ведь рыбы- лучник , подкаб --значит помощник навсюгда запоминай

Людмила Ханина(Новикова)

Рыбы встречают большие трудности со Стрельцом в своих отношениях. Случаи счастливых браков очень редки, не хватает физического притяжения для крепкого союза.

Екатерина Федотова

Со стрельцом-женщиной вообще тяжело. Она любит свободу, командовать и чтоб ей восхищались, только ее мнение правильное!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она периодически будет постреливать и бросаться тарелками, но возможно, что и не попадет:)

Зингершухер Цыля

женщина стрелец тонкая чувствительная натура. Ее надо слушать.Тогда все будет окей

Майя Петрова

По гороскопу - нет. Но мы такой парой прожили 18 лет, жили бы и дальше, если б не ЧП.

Хорошее Настроение

Мужчина рыба будет полкаблучником у женщины-стрельца.... Шаг влево... И на выгон...

Тайна

А как люди совмещались в старину? Читали гороскопы? .....Не,ну просто интересно)))

Ша
Шантарам

до сих пор совмещаются... суют голову в петлю по собственному желанию...

♚•★•♚

И Раки со Стрельцами несовместимы, и Девы, Тельцы. Стрелец побежит к Весам

Ша
Шантарам

Это несправедливо.... к весам она побежит😂😂😂

♚•★•♚

Весы - Весы это ад😪

Ша
Шантарам

А рыбы-рыбы-это море в океане😂😂😂

♚•★•♚

Рыбы - Рыбы подходят друг к другу. 🙈

Ша
Шантарам

Аморфные отношения... позволяют друг другу все....

♚•★•♚

Нормально. А Рыбы - Весы норм🙈

Ша
Шантарам

О нет... мне астролог говорит, чтобы я с весами и блезнюками не общался.... а они по жизни мои лучие друзья😂😂😂😂

Лидия Александровна

Вряд ли,а вот мужчина рыба и женщина овен точно на личном опыте проверено

Валерий

Очень даже совместимы! У меня теща с тестем уже много лет живут вместе!

Ша
Шантарам

Тесть рыбы и теща стрелец?)

Валерий

Да

Ша
Шантарам

Круто)))

Валерий

🙂

Одинокая Сволочь

при материальном благополучии любые знаки зодиака совместимы

Танѩ

С очень большим трудом,а практически нет!на рыбьем опыте знаю.

Ша
Шантарам

Ну вы женщина...

Танѩ

Разница-то невелика )

Ша
Шантарам

Ладно... верить гороскопам не буду))))

Танѩ

Вот это разумно!!!

Анна

если друг с другом хорошо, то какая разница кто когда родился?

Анна Матвеева

Рыбы будут подавлять Стрельца, как вода заливает огонь.

Надежда Н

огонь - вода (скорее всего нет) еще от года много зависит

Татьяна Ларионова

Не знаю, я телец , у меня оба мужа рыбы😜

Ге
Гебурашка

тут главное, что бы она не стала охотиться на рыбу!😉

Ко
Котэ

С женщиной стрелец вообще лучше дел не иметь.никому.

Ко
Котэ

Ваше право.Я трохт таких знаю две 7.12 и одна 8.12..все как с конвейера.Подлые и беспринципные.Хуже проституток.

Хорошее Настроение

Я согласна с Т-600... Они такие...

Ко
Котэ

Спасибо,Манюня.

Хорошее Настроение

Имеется опыт....))) 😉

Ко
Котэ

Аналогично.Они всё как под копирку срисованные..