Наталья Соболева

Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли - это необходимый аксессуар ее гардероба.

Ответы
Petr Marchenko

...это не только касается женщины, тем более возраста.. Грабли нужны каждому, что бы потом не наступать на них!!!! А вот возраст, когда они исчезнут из гардероба - очень и очень индивидуален!!! Природа имеет случаи, когда они есть и в глубокой старости....

Артём Белов

На одни и те же грабли дважды а то и трижды наступают только глупые они так всю жизнь и будут на них наступать!Умные на первых граблях всё поймут и подобных ошибок совершать не будут!

Светлана Стародубцева

Не знаю, у меня в гардеробной ТАКОЙ детали нет. Зачем грабли? Шубку что ли расчесывать? А, впрочем, я ведь уже достигла определенного возраста! А раньше что-то такое было, припоминаю..

Дима Школьников

ну.....это вообще то от пола не зависит. Одинаково на этот чудо сельхозинвентарь периодически наступают все от мала до велика. И половая принадлежность тут абсолютно не при чем

Любовь Раджаматова

Дело не в возрасте Просто есть люди которые учатся на чужих ошибках-умные есть такие которые на своих-нормальные а есть женщины они на грабли могут наступать до конца жизни

Gulnara Alpysbaeva

говорю как мама двух взрослых сыновей, у мужчин это не просто грабли, а грабли утяжеленные кувалдой, и надежда что они когда-либо выйдут из употребления тает с каждым днем

Серж)))

а может грабельки на огороде оставить? чего в гардеробе им стоять? или тогда комплект грабельки+касочка, ну чтоб на свинцовую примочку не тратиться? а?

Вячеслав Лебеднов

Вы неправы...просто нас ,да и Вас не учили такой науке,которая называется духовностью,не учили самоанализу своего внутреннего мира,поэтому и грабли...

Елена Архипова

когда женщина достигает определенного возраста грабли как были ,так и остались 😄,просто кто то обходит,а кто то продолжает на них танцевать 😄

Игорь Ордин

Надо быть просто с детства приученым к порядку и все вещи ложить по местам где они должны лежать а грабли тут не при чем они на огороде нужны.

Сергей Швец

Ты неземная, неземная, неземная,
Моя любимая, любимая, родная,
И день не день и ночь не ночь мне без тебя,
Ты только рядом будь, любимая моя!

Сергей Швец

Ты явилась ко мне знамением,Неожиданной и незваною,Не могу стряхнуть наваждениеИ не хочется, ну не странно ли?Мне и верится и не верится,Я запутался окончательно,Но боюсь, не смогу осмелиться,Навсегда останусь мечтателем...

Сергей Швец

Всё останется незаконченным,Недописанным, недосказанным.Не хочу быть слишком настойчивым,Чтобы боль свою не показывать.Как видение невесомая,Удивительная, нежданная,Незнакомка моя знакомаяИ далекая и желанная...

❀❀❀Елена❀❀❀

Красиво)

Жанна Гриценко

я не просто снова наступила на грабли,я запрыгнула на них с разбегу с криком-ехоу,давно не виделись))))а вообще,кажется,не в возрасте дело

❀❀❀Елена❀❀❀

Только не для больной фантазии....))))))))))))

Великий Инквизитор

А у Меня нормальная фантазия))

❀❀❀Елена❀❀❀

А я не про Вас...))))))))

Ouin

Скорее когда этот аксессуар, становится не нужен, тогда она и становится женщиной (И наверное это даже не в очень хорошем смысле)

Лариса Чурбанова

Возраст тут ни причем, встречаются люди, которые уже в преклонном возрасте а все же идут по выбранному пути "одни и те же грабли"

Торчинская Марина

Даже когда достигает определенного возраста, они остаются в ее гардеробе...... Это не женщина или мужчина - это склад характера....

Олег Решетников (Новосибирск)

После этого только 2 метлы. Одной убирает квартиру, на второй летает на шабаш ведьм. Наталия, главное не перепутай газ и тормоз.

Наталия

разберусь

Tigran Santuryan

Прекрасная и сногсшибательная Леночка, можете смело в коне предложения вопросительные знаки переменять на восклицательные!

Василиса

Девочка моя, ты думала, что это шест, вокруг которого можно станцевать стриптиз души? А это всего лишь грабли все те же грабли!)

Ziad Sabry

Пламя любви и желания

Диас Каукенбаев

Человек существо стадное. Стадо это общество . Общество это страна .страна каторое не знает прошлого как пастроет будущее.

Vyaheslav Куюмжи

о да, нормальные парни далеко так же не исключение. и к глубокому сожалению эта истина на века применима и к тем и к другим.