Александр Захаров

Может ли Бог открыть людям, что истина о смысле жизни в версиях Безобманства, если злодеи и подлецы сразу затаятся и залягут на дно и их трудно будет выявить для лечения, а те души, которые испачкали себя грехами в прошлых жизнях останутся неизлеченными, не поэтому ли Бог не открывает нам правду о смысле нашей жизни?

Ответы
Табуретыч

Смысл жизни в познании своей немощи перед Богом и в дальнейшем с Ним духовном соединении через понуждение себя молитвы со вниманием. А прошлых жизней нет, человек живёт один лишь раз, потом ад или рай до всеобщего воскресения и Суда.

Табуретыч

Казнили только тех, которые разжигали ереси, сначала выгоняли, выселяли, а если они возвращались и продолжали сеять ереси, то отправляли на каторгу или казнили. Единичные случаи.

Табуретыч

Да и не они этим занимались, они как правило жили отшельниками или в монастырях..

Александр Захаров

Это единицы, основная масса занималась искоренением инакомыслия огнем и мечом.

Табуретыч

Это ложь от коммунизма.

Александр Захаров

А я думал о вранья о Боге