Валерий Остапенко

Почему, имея сына, женщины считают, что постигли мужскую психологию?

Ответы
Человек Со Щукой

Если эта женщина ещё и мать одиночка-то она только испортит пацана.Женщина пацана одна нормально никогда не воспитает -эти сыновья они инфантильные-с неправильным пониманием мира!

Валерий Остапенко

согласен, наблюдаю в жизни

Поничка

Шо за фигня. Меня сын до сих пор вдохновляет. Я просто люблю своего ребёнка. Любуюсь им тихонько. Не лезу в его жизнь и общаюсь с невесткой как с подругой.

Ир
Ирина

Ничего я не постигала, я растила мужчину. Думаю, что получилось, смогла вовремя отпустить в свободное плаванье

Константин

Вы видели, что они из них воспитывают? А подом удивляются где мужчины.

Римма Чечётка

Я, имея 2 сыновей , ваааще ничего не понимаю в мужской психологии.)))

Ви
Виктория

мужская психология примитивна донельзя. ее принять трудно

~L
~Eva Lansca~

Да вот оно заблуждение свекровей

Валерий Остапенко

сын даже от папы кардинально отличается, тем более от остальных

~L
~Eva Lansca~

Вот именно