Олег

Милицейские сериалы про честных ментов.Зачем эти сказки нам в таком количестве показывают?

Ответы
Shlooz Shlooz

Я сталкивался по жизни и с ментами и с врачами. Скорее всего мне просто везло,нопопадались честные менты и хорошие врачи. Хотя, лучше по реже иметь дело и с одними и с другими.

Александр Некрасов

Показывают то, чего нет в жизни, но что должно быть. В южном городе взяли за фаберже экс-начальника полиции. Присвоил 7 контейнеров с сигаретами из-за рубежа.)

Михаил Алексеенко

В штатах-сработало. Простоватые там они. У нас надо быть сложнее и тоньше. Хотя, в целом, правда. Но одного, лично мне , будет вполне достаточно.

Александр Митич

единственный реальный - "Ментовские войны" - эволюция страны на примере деградации правоохранительных органов....

Ник Ци (Student)

Зачем их смотреть, Олег? Показывают, в расчёте на то, что молодняк туда ломанётся... ГосудУрству нужны мусора.

Владимир Федоров

Они показывают одного честного,а остальные твари продажные.Возьми сериал:-Невский.Все твари,даже генерал.

Лариса Козлова

А я в этой профессии всего с двумя уродами встретилась, остальные нормальные порядочные люди.

Олег

Ну да в 70 годы так оно и было😉

Лариса Козлова

У кого как.

Jelizaveta Rakova

Вобще то в каждой професии есть и хорошие и плохие работники, эти фильмы я не смотрю.

Любовь Арутюнян

Ещё про заботливых врачей. Чтобы знали:есть такие честные и порядочные, хоть в кино.

Олег

Ну да...еше про честных судей адвокатов и риэлторов

Александр Жук Эстония Таллин

а вам не надоели разве сказки про колобка вот их и показывают для разнообразия

Людмила Тарвид

Чтобы мы по возможности стали совсем тупыми и бесчувственными. Я так считаю.

Лариса Крушельницкая

Вы же не думаете, что в полиции работают сплошь аморальные уголовники?

Олег

Я думаю как все

Лариса Крушельницкая

Все думают по разному

Лариса Крушельницкая

В нашем обществе, получается, хороших людей нет

Олег

В полицию порядочные никогда не шли...

Борис

Есть же и честные. Да все должны быть честными, если по совести жить.

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Задолбали мозги уже. Телик включать не хочется даже.

Надежда Из Сибири.

Многие-да, но не все....

Дайлова Надежда Гомель

Ну это смотря кто за чем туда пошёл.

Надежда Из Сибири.

А вот это уже другая история

Евгений Брунеткин

и с теми и с теми сталкивался.... честных больше... но их так корежит

Олег

Помню когда Щелоков застрелился.Кто его знал говорили порядочный мужик был и честный. Поэтому и пустил пулю в лоб себе.Обвинили в чем не виноват.

Евгений Брунеткин

это да.... но люди которые всю жизнь исполняли приказы не задумываясь... а в один момент задумались что сделали... вообще значение ноосфера вам знакомо?

Олег

Конечно

Евгений Брунеткин

ну вот... планета Земля - живая

Олег

Стопудово.

Милота))

Чтобы мы во что то верили, а то ни в Путина, ни в черта, ни в себя..

Улугбек

Приятно же смотреть их... Радостно... как-то!!! Обнадёживают же...

Татьяна

Пытаются изменить мнение людей о полиции в лучшую сторону

Олег

После недавних событий ..это смешно

Татьяна

И глупо

Татьяна

ну не все же еще выросли....есть те, кто в сказки еще верит...

Майра

Изменить отношение что не все они нечестные есть всякие