Алексей

А ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО НА САМОМ ДЕЛЕ СОТВОРИЛИ АДАМ И ЕВА, МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО ХОТЕЛИ ДЕТЕЙ?

Ответы
Kapitan Nemo

Хорошо бы правдоподобный источник почитать, а не эту метафору библейскую которую вбивают уже не одно тысячелетие в простые головы.. Смотрю я на всех этим умников типа Римских пап и Православных священников облаченных в золото и драгоценности, и вот поражаюсь на сколько нужно быть лживыми личностями чтобы такую ахинею придумывать

Три Сестры

.."А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.." Хотение детей, здесь совсем не причём.)

Просто Я Такая

В том и причина. Из рая попали на землю, жить - продолжать свой род. А сейчас вновь в пробирках людей производят. Ждут апокалипсис. Так, вроде, и это грех?

Em
Emina

Грех Адама и Евы не состоял в том что у них были интимные отношения, ведь когда Бог создал их, Он дал им задание "плодиться и размножаться".

Владимир

когда они вкусили плод познания добра и зла,на тот момент у них не было плоти. Так что стереотип о ебле отпадает. 🤣

Татьяна Сивенкова

Проблема в ее любви к яблокам! Она что, грушами не могла обойтись? Железа, конечно, меньше, но зато без проблем!

~L
~Eva Lansca~

Мне тут высказывание понравилось : решили обойтись без Бога в процессе увеличения кол-ва народонаселения .

Михаил Пухов

Кроме того, Бог повелел им плодиться и размножаться. Ты и в правду считаешь, что он их за это наказал?

Алексей

Я думал Китай наступает. А наши то чего плохого сделали?

Михаил Пухов

Китай нас кормит. А "наши" разоряют.

Алексей

Химией кормит.

Михаил Пухов

А наши помоями, и той же химией, так что выбор не велик.

Алексей

Понятно

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Светлана Плешко

им никто не запрещал иметь детей. Они взяли то, что им не принадлежало....

Евгений А.

Они нарушили весь закон полностью, на 100%, все запреты без исключения.

Марина Цитко

Они пожрать хотели.Запретный плод.И что? не хер лезть,куда невелено.

Наташенька

Я тоже не понимаю...не было бы человечества без их,якобы,греха)))

Александр

Не знаю чего они тат хотели, но теперь всем нам расхлебывать.

Алексей

👍

Раиса Зимина

А если бы не сотворили, то размножались бы почкованием?

В Лад

Все никак вам из матрицы"Ну, погоди" не вылезти, грустно

Анжелика

Мне кажется, в тот момент о детях они точно не думали)

Анжелика

Ну да, искали-искали, нашли, потом увлеклись немного

Алексей

😄Да так не много, что выгнали...

Анжелика

Ну, а это уже издержки производства(

Алексей

Переусердствовали на работе)))

Анжелика

Ну вот, все как в жизни: чем больше стараешься, тем меньше ценят, еще и выгнать могут(

Виктор Правдин

Вы на самом деле верите в этот еврейский бред?

Алексей

Нет

Виктор Правдин

Хорошо

Я По Твою Душу...

это был просто повод от них избавиться)))

Валентина Алтухова

этого им не запретили, на борот одобрили