Emir Mederbekov

инопланетани они выдумка или реально существуют и живут так как и мы?

Ответы
Rei Su

Они существуют и живут среди нас, каждый третий кого ты встречал на улице может является инопланетянином,даже сейчас человек написавший это может быть инопланетянином, остерегайся

Emir Mederbekov

даа? а что же они могут сделать со мной?

Хадижат Гаджиева

Никто не знает, что происходит на других планетах или галактиках, возможно инопланетян5 также думают и о нас

Амина Магомедова

инопланетяне реально существуют но они не живут так как мы они другие

Emir Mederbekov

ты их видела?

Мээрим Нургазиева

не знаю если увижу скажу, да еще передам от тебя привет))))))))))))))))))))))))))

Emir Mederbekov

ok))

Лариса

Мы живём. Но лучше,чем вы. Но крутой укос под вас. Мимикрируем .

Лариса

Да мы же с вами! Наблюдаем... )))))))))

Emir Mederbekov

а значит вы здесь как бы разведчик

Лариса

Да наблюдатель... Что тут разведывать? Ясно всё! Жизнь есть. Разума - нет! )))))))))))

Emir Mederbekov

почему?

Лариса

Да цели у вас не ясные...

++Екатерина ++

почему нет?надо допускать,что и помимо нас есть цивилизации.

Emir Mederbekov

я тож об этом думаю

++Екатерина ++

причем может во много раз разумнее,мы же как то появились,значит и на других планетах жизнь возможна

Яна Мендус

я их не встречала, чтоб писать что реально они есть

(((=

развлекают народ по ТВ , мы одни в галактике ...

Aida Nurlan Kyzy

Есть люди которые верят в них, лично я не верю

Ви Дементьера

инопланетяне - бред сумасшедших футурологов

Лейла Саймон

они наверняка тоже сейчас это обсуждают)

Peri Ovezova

да дорогой я живу так как вы))

Peri Ovezova

поверь

Emir Mederbekov

тогда прилети ко мне на своей летающей тарелке

Peri Ovezova

ты же нежелаешь

Emir Mederbekov

желаю

Peri Ovezova

да ладно

Камила Тоханова

Не верю в инопланетян!

Светик Приветик

если встречу, скажу

Emir Mederbekov

только не забудь

Светик Приветик

такое не забывается