Алексей Батогов

По-английски: "гуд лак", по-французски: "бон шанс", по-грузински -- "царматебас гисурвеб", по-арабски -- "зур салям", а как на санскрите сказать "желаю удачи!"?

Ответы
Энвер Омурбеков

संपद्• saṁpad -удача на санскрите... но как-то это связано с вышивкой и знаком плодородия, короче, со свастикой(символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти) пришлось порыться в яндексе.Лишь бы сайта за нацизм меня теперь не вышвырнули

Ka
Karolina

К сожалению, я не знаю древне-Индийский ящык(((, а искать в инете. Думаю не честно будет

Angela Bondarenko

как я понимаю вы знаете ответ вот и ответьте пожалуйста чтобы и я знала

Алексей Батогов

Свастика!!!!

Angela Bondarenko

спасибо

Русский Клуб

sarve bhavantu или дола барабан?
Воспользовался гуглом 😉

Светлана Морланг

зачем так замачиваться?

Руслан Шарипов

СВАСТИКА!

Алексей Батогов

Правильно, сударь! Вы умны и благородны.

Сергей .

Свастика

Алексей Батогов

Правильно, сударь. Вы умны и благородны!

Сергей .

Спасибо за добрые слова

Алексей Батогов

Это -- правда

*+
* + *

Гррууу

Алексей Батогов

Нет, красотулечка! ГРУ -- это Главное управление разведки при Генштабе РФ. А правильный ответ -- СВАСТИКА!