Вениамин Карасёв

Сильно ли отличается жизнь работяг от тех времён. когда была нарисована картина Бурлаки на Волге?

Ответы
Одинокая Сволочь

в смысле прогресса - да, по уровню жизни - нет

Шевелёва Ольга

конечно. Тогда на баржах моторов не было

Вениамин Карасёв

зачем много механиков государству?

Шевелёва Ольга

ну эт мы договоримся до того, что если будет такой научно-технический прогреесс, что искуственный интеллект заменит всё, все люди в утиль пойдут чтоли?...или как...не прогрессировать?

Вениамин Карасёв

если прогрессировать..то давно бы уже дворники с пылесосами были а не с мётлами..

Шевелёва Ольга

ну где как...в европпе пылесосы уже...вопрос то в другом.

Василий Стеклов

Полагаю не так сильно и отличается.

Уральская Рябинушка

так же тянем лямку

Лена Глотова

Не уверена...

Вениамин Карасёв

вы уверены что это правда?А вдруг это ложный слух..чтоб замять месть..или из за имущества..

Лена Глотова

Это не слух...это жизнь меня свела с человеком. Он бывший мент, и рассказывал, что иногда занимался частными расследованиями... По просьбе родителей, он искал тех, кто лишил их сына... Не думаю, что они замели следы тем взрывом... Он сказал, что они там погибли...

Вениамин Карасёв

а кто взорвал?

Лена Глотова

Это он не расследовал

Виктор Оборин

НЕ ОЧЕНЬ.)

Вениамин Карасёв

а у нас так же

Виктор Оборин

ДА И ПО ВСЕЙ РОССИИ.......)

Светлана Филюкова

уже нет

Александр Ипатов

Сильно

Вениамин Карасёв

а по моему так же

Александр Ипатов

У каждого свое