Изо_Льда)

У всех были пятерки по пению?))) Илиии есть, что вспомнить?)))

Ответы
Алекс Венцель

С детства пел и как потом оказалось у меня был абсолютный музыкальный слух. Девять лет учился на музыканта, но меня всегда тянуло к медицине и технике что и определило мою дальнейшую судьбу...Об этом можно почитать в моих рассказах: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Изо_Льда)

На музыканта?) Музыканты так не говорят

Алекс Венцель

Как видите говорят. Диплом-то я получил, но музыкантом так и не стал. Не моё это...

Изо_Льда)

Что в дипломе?) Написано музыкант?)

Алекс Венцель

Окончил музыкальное училище по классу аккордеона...

Изо_Льда)

Я тоже народница. Муз пед

Алекс Венцель

О как, родная душа!!! Пять лет я отработал звукорежиссёром на Свердловском телевидении и заочно учился на инженера. Позднее 15 лет работал в реанимации крупной медсанчасти. Обо всём этом можете почитать мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Елена Асвойнова

В школах уже давно не "Пение", а "Музыка". Однажды у меня была двойка по музыке - за то, что не отлинеила поля в тетради... если что - я профессиональный музыкант.

Изо_Льда)

Я знаю про название ))

Изо_Льда)

А если что?)

Елена Асвойнова

Ну так, к слову... двойка по музыке в школе музыкальному образованию не мешает.

Златка Золотая

В юном месяце апреле.... Вьююююн над водооой, ой вьююююн над вооодооооооой, ой вьююююююн над водой... Рассстилааааааааааается....

Владимир Писарев

Только 3 ,а петь в хоре для пацана было позором,на первом месте был спорт,зато сейчас пою лучше всех отличников

Саша Аут

Когда я пел учитель сразу играл аж не жалея струн ,завидовал видать зараза, что гениальный я певун..

Изо_Льда)

😁

Благая Помощь

Напишите ответ...мне бы вспомнить свободу,как она прекрасна)кому что,а вот лысому расчестка.

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! В меня бросил ключи учитель музыки, но по пению у меня была пятерка.

Изо_Льда)

Какие ключи?)

Сергей Хрулёв

Я не подумал, что возникнет такой вопрос. Тем более в музыке 10 ключей. Нет, связку ключей от дверей.

Изо_Льда)

От каких?)) От кабинета музыки?

Сергей Хрулёв

Наверное.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, 5-ки только по природе=ботанике=биологии и рисованию=черчению..))

Уральская Рябинушка

Точно, только "пятёрки", параллельно муз. школа, а затем муз. училище

Изо_Льда)

Аналогично

Одинокая Сволочь

не любил эти уроки потому что изучали какие-то бестолковые песни

Федор Тиханов

Княжиха? )

Изо_Льда)

Нет))))

Федор Тиханов

Секрет?

Федор Тиханов

Знакомая фамилия. )

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Какие пятёрки! С трудом три ставили . Нет ни голоса , ни слуха .

Warlock

.. Памятью не обделили.. Первый голос в хоре .. Был когда- то..

Кот Барс

у меня еще и по труду,и по рисованию пять было))🤪

Алексей Метельков

Не пою , раньше на гитаре играл , по пению 3 было

Изо_Льда)

Почему?)

Алексей Метельков

Петь не хотел

Алексей Метельков

Петь не хотел )

Изо_Льда)

)))

Алексей Метельков

Группа раньше была, мои песни играли

Ку
Кузьмич

Мне вот медведь в детстве на ухо наступил))

Аркадий Бахчевников

По рисованию. Пригодилось. Истории - тоже.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

считал себя сплошной пятёркой по пению

Ольга

Почти по всем предметам были пятёрки))

Андрей Будняев

Пел в хоре в школе..Без особого кяйфа.

Надежда Из Сибири.

Были пятёрки и пела в хоре

Ruslan Kz

Добрый день! Как спела? Удачно? 😃

Изо_Льда)

Я сегодня не пела). Выступала с речью))

Ruslan Kz

Ну или с речью.))) Как вообще? Понрааилось змеюкам? 😃😃😃

Изо_Льда)

Да😁