Ирина Бажина

А я с высот не поэтичной лирики, И без налета умственных глубин Скажу: чем меньше женщину вы любите,Тем больше у нее других мужчин?

Ответы
Женя Ололош

И слава Богу, что не пропадают, а то бы все томились взаперти, а тут гляди, гуляют, выпивают да и бильдуют, Господи прости 😄

Женя Ололош

Поддерживал насколько мог я этот самый диалог)

Ирина Бажина

Это потому что мне Вам ответить в Вашем стиле не получается, сейчас сын приедет со своей любимой, поедем к моим родителям... А надо еще вкусняшку приготовить, я обещала.

Женя Ололош

Тогда удачи Вам, добрый человек. Пусть всё у Вас будет сегодня здорово!

Ирина Бажина

Спасибо!!! Очень на это надеюсь!

Ирина Бажина

Выехали!!!

Владимир Теплов

По молодости я так верил сдуру,Но Вы раскрыли наконец, Что женскую распутную натуру, Ни паспорт не спасет и ни венец! 😄

Ирина Бажина

Бог создал женщину хорошей, мужчина сделал такой, какую получил!!!

Владимир Теплов

Мало того, что ребро сломали при изготовлении, так еще и мозги повернули набекрень Пока на место встанут - а уже рога на голове, как у лося! 😄

Ирина Бажина

а Вы кальция меньше ешьте!

Владимир Теплов

Нет уж мне не нужны какие-то там чахлые козьи рожки! Нужны настоящие крепкие рога и ветвистые! 😄

Ирина Бажина

:DМолодец!!! класс!!! спасибо!!! 😄

Владимир Теплов

И Вам тоже! 😄

Валера ___

летала раньше редко..., а теперь уже взлетает с каждого балкона... геликоптер.... или там как его??? а вы всё муза.. муза!!!!

Ирина Бажина

муза тоже бывает разного калибра...

Валера ___

Муза есть вечно..

Ирина Бажина

да и поэты разного пошиба...

Валера ___

терпите.. терпите... Муза терпит....

Aidar Сейтенович

Это точно. Все гули женщин от мужа. Ну не может от быть настоящим хозяином (радушным)

Ирина Бажина

Вы совершенно правы, есть шлюхи по жизни, а есть по призванию. Следовательно, если человек по призванию, его и семья не остановит. Я всю жизнь живу одна, мужчин было достаточно,но.... не мои.....

Aidar Сейтенович

Ну. Да. Коль не по душе. То и можно и без него. Так скорее всего и правильно. И чего Вы вообще не разу не были за мужем?

Ирина Бажина

не-а....не была ни разу.....и даже в гражданском браке....

Aidar Сейтенович

Круто. Вообще круто!

Александр Жук Эстония Таллин

В оригинале это звучит так, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ !ТЕМ ЧАЩЕ ЖЕНЩИНА НЕ НАМ

Ирина Бажина

точно!!!! запомню!!!!

Lаzy

Чем меньше женщину мы любим, тем нам больше наплевать, сколько там у неё мужчин))

Ирина Бажина

😄 рассмешили!

Lаzy

чего и хотел)))

Ирина Бажина

Спасибо!!! Доброй ночи!!!

Lаzy

и вам всего наилучшего

Александр Волков

Это Вы про какую-то ... ш л ю х у ... извиняюсь...)) а точнее ... п р о с т и т у т к у ....)))))

Ирина Бажина

внимания нам, девочкам, надо, тепла, заботы...

Александр Волков

Не всегда на это есть время. Не всегда.

Ирина Бажина

утром спросить, как ты спала? а вечером пожелать теплых снов? не верю!!!

Александр Волков

Это Ваше право.

Ирина Бажина

конечно мое....

Игорь Клубков

Не всегда. Часто бывает наоборот: чем больше любим, тем больше она борзеет.

Ирина Бажина

это плохо...Мужчинам женщин не понятьМужчинам женщин не понять –тайн в женской психике немало;я, например, не раз стонала,хотя могла и не стонать…Мужчины любят женский «ох!»,они же кто у нас ? – Герои!Притворство женское пороюпо носу щёлкает пройдох…Коварство женщин – не порок,а наша хитрость – способ выжить,ведь если ты не будешь рыжей,жизнь преподаст тебе урок…Наш недостаток – простота,переходящая в наивность;в притворстве сила, эффективность,блеск, артистизм и красота!Мужчина сам большой прохвост,нельзя с ним в чувствах быть прозрачной –в объятьях будь неоднозначной,чуть что, тяни кота за хвост!Не говори ни «да», ни «нет»;коленце выбрось! Но не сильно.Знай, что строптивость с е к с а п ильнаи оставляет в сердце след!Случится так, что нечем крыть –реви, бросайся целоваться;жизнь заставляет притворятьсяи женской прелестью крутить…Мужчинам свойственны понты,страшны мужчины в гневном крике,а женский козырь – это взбрыкии всевозможные финты…Не раскрывайся до конца,темни, играй с мужчиной в жмурки,морщинки спрячь под штукатуркойи с панталыку сбей самца!Самец клюёт на внешний вид,монстр лишь с блондинками любезен;ум как наживка бесполезен,тут ум – балласт и неликвид…Мужской типаж, увы, не мёд –мужчине рядом с умной плохо;старайся выглядеть дурёхойи твой мужчина расцветёт!Прижмёт к стене – ходи конём,будь днём и ночью алогичной!Непредсказуема? – Отлично!Пусть простота горит огнём!И помни: жизнь – война полов,в ней гибнут страсти и страстишки,в ней есть период передышки,он называется любовь…

Игорь Клубков

Это слишком просто и баянисто. И во многом тупо и неправильно. Кто сказал, что мужчине рядом с умной плохо?! На умных женщинах всё и держится. Да и нелогичность устарела уже. Спасибо за стихи и за старание. Доля правды, конечно, в этом есть. Но это как раз для простых людей.

Ирина Бажина

А Вы сложный?

Ирина Бажина

Удачи!

Игорь Клубков

Спасибо! И Вам всех благ!

Валерий Варченко

тогда у большинства женщин должно быть бесконечное множество мужчин...

Ирина Бажина

Если нет единственного, то, получается, да.

Олег Сухой

а я вам в ответ.Чем меньше ..демона мы любим тем легче будет экзорцизм)))

Ирина Бажина

Вот тут и кроется вопрос, душа - она простора просит, а сердце бьется, не спеша, и равнодушия не выносит...

Олег Сухой

... годы пролетели,Прошла моя, твоя весна -Мы оба постареть успели.Но, друг, послушай: не бедаНеверной младости утрата.Конечно, я теперь седа,Немножко, может быть, горбата;Не то, что встарину была,Не так жива, не так мила;Зато (прибавила болтунья)Открою тайну: я колдунья!"))

Ирина Бажина

Опять бессмертный Пушкин.... но ... не нужна молодой, не нужна и потом....

Олег Сухой

да я ведь не про то... есть вещи куда интереснее для разума чем рутина жизни хотя и фейерверками по молодости тестостероном или чем там ещё заманивает))

Ирина Бажина

да........ но в зрелости другие полутона...

Сергей Из Сибири

Ага ... нехай гуляет ... и горло заливает ... как моя бывшая первая ....

Ирина Бажина

ну, вторая же не такая?

Сергей Из Сибири

Не такая ... но слаба " на передок " была ...

Ирина Бажина

завал... что ж Вам так не везет-то, а третья?

Сергей Из Сибири

Да пошли они все на ....

Ирина Бажина

грустно....

Юрий

Какая мне разница сколько мужчин у женщины, которую я не люблю.

Ирина Бажина

Точно!!! молодец!!!

Ан
Андрей

...если ей хочеться всеобщего обожания, одного маловато будет

Ирина Бажина

нет. ей хочется тепла...

Ан
Андрей

...от одного?

Ирина Бажина

от ее единственного, а если нет, то....

Павел Ловкис

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. так то

Ирина Бажина

пробел скорее...

Павел Ловкис

да как говорят обременение

Ирина Бажина

чемодан без ручки 😄

Павел Ловкис

ну это смотря что там лежит

Ирина Бажина

нести тяжело и выбросить жалко...

Чебурашка=)

За чем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать!

Ирина Бажина

не у всех... некоторые столько выпить не могут....

Чебурашка=)

а некоторым и не надо=)

Ирина Бажина

:Dточно!!!

2S
200 Super Joke

Мораль - не любишь вовсе ну и вот, Тебе гарем наоборот!..))) 😄

Ирина Бажина

😄 здорово!!! надо запомнить!!!

2S
200 Super Joke

Как говорила известная Сова из не менее известного м/ф: "...Дарю! БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО! Т.е. даром!.." ))) 😄

Ирина Бажина

😄 БЕРУ!!!!

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Ирина Бажина

класс! я так не умею!!!

Грейф

Чем больше женщину вы меньше - тем больше меньше они нам 🙂

Ирина Бажина

женщина на меньшее размениваться не захочет....

Грейф

На безрыбьи и сам раком станешь 🙂

Ирина Бажина

:Dкласс!!!

Павел Соломатин

Чем меньше женщину вы любите, тем легче нравитесь вы ей.

Ирина Бажина

Пушкин.... А вот еще:Мужчинам женщин не понятьМужчинам женщин не понять –тайн в женской психике немало;я, например, не раз стонала,хотя могла и не стонать…Мужчины любят женский «ох!»,они же кто у нас ? – Герои!Притворство женское пороюпо носу щёлкает пройдох…Коварство женщин – не порок,а наша хитрость – способ выжить,ведь если ты не будешь рыжей,жизнь преподаст тебе урок…Наш недостаток – простота,переходящая в наивность;в притворстве сила, эффективность,блеск, артистизм и красота!Мужчина сам большой прохвост,нельзя с ним в чувствах быть прозрачной –в объятьях будь неоднозначной,чуть что, тяни кота за хвост!Не говори ни «да», ни «нет»;коленце выбрось! Но не сильно.Знай, что строптивость с е к с а п ильнаи оставляет в сердце след!Случится так, что нечем крыть –реви, бросайся целоваться;жизнь заставляет притворятьсяи женской прелестью крутить…Мужчинам свойственны понты,страшны мужчины в гневном крике,а женский козырь – это взбрыкии всевозможные финты…Не раскрывайся до конца,темни, играй с мужчиной в жмурки,морщинки спрячь под штукатуркойи с панталыку сбей самца!Самец клюёт на внешний вид,монстр лишь с блондинками любезен;ум как наживка бесполезен,тут ум – балласт и неликвид…Мужской типаж, увы, не мёд –мужчине рядом с умной плохо;старайся выглядеть дурёхойи твой мужчина расцветёт!Прижмёт к стене – ходи конём,будь днём и ночью алогичной!Непредсказуема? – Отлично!Пусть простота горит огнём!И помни: жизнь – война полов,в ней гибнут страсти и страстишки,в ней есть период передышки,он называется любовь…

Павел Соломатин

Все это так, чтоб удержать. Здесь нет любви, один расчет. И холодит он душу, словно льдина. Притворно постанать, , скосить лукаво глазки. И жизнь мы обратим в войну полов, гармонию двоих в сожительство врагов.

Ирина Бажина

поэтому, каждому свое, кто-то притворно вздыхает, живя как сыр в масле, а кто-то в одиночестве любит на расстоянии..

Павел Соломатин

По мне так лучше одиночество, чем сыр с притворством за столом или в постели. Каждый выбирает свое. Подумалось, что проститутки выглядят в этом свете даже понравственней.

Ирина Бажина

Вот поэтому я и живу одна.

Вячеслав Желтоухов

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.

Ирина Бажина

точно!

Davron Mukhuddinov

чем больше женщину мы любим, тем больше лупит она нас))))

Ирина Бажина

:Dсовсем не повезло?