Олежка Баскаков

Здравствуйте! ! Подскажите пожалуйста!!

Минструация должна быть 30 мая, 27 начало мазать и мажет до сих пор по чуть чуть. Болит грудь и живот как при минструации!!! Может ли быть это беременность или не дай бог внематочная????

Ев
Евгения

Обычный тестик на беременность сделайте. А ко врачу не ходите! УЗИ на таком сроке ничего не покажет: плодное яйцо еще даже из трубы не вышло. Через недельку можно показаться.

Кр
Кристина

До 30 мая еще очень долго (((

Надя

Апреля, наверное? К врачу на приём !

Ан
Анютка

К врачу! Если не нормальное течение менструации! А там все узнает что это и как!