Ди
Дима

3 месяца, надавливая легонько на грудь - что-то белое появляется, что это??

точнее - 3 месяца беременности!

Алексей Юрков

это молозиво)))) у меня тоже рано течь начало, при массаже, только прозрачное. а белое на неделе 20 начало. нормально всё)

Кирилл

это йогурт

Макс Стрельченко

это пролактин повышен. нужно его уменьшать. это к эндокринологу гинекологу вам прямая дорога.

Жолчубек Дюшембиев

Так бывает, просто организм заранее готовится малыша кормить. У меня так все три раза было, ничего страшного.

Алексей Алексеев

Я думаю, 4то это может быть молозево, хотя у меня у самой только к недели 24 появилось.... молозево, это обычное явление, грудь готовится, но на таком раннем сроке как у вас, я и не слышала, спросите луче вра4а, прежде 4ем самой 4то-то предпринять.