Вадим Корниенко

3 месяца назад стала принимать ОК, два месяца грудь не болела, сейчас за неделю до месячных болит. Почему?

Юлия Дроздова

Пошёл гормональный сбой. тебе эта шняга тебе не подходит. Пользуйтесь презервативами. А то потом будут всякие проблемы со здоровьем.

Алексей Мартыненко

Грудь - индикатор организма, может болеть от любого стресса, плохого или хорошего.. . у меня всю жизнь она перед мес. болит, что пила ОК, что не пила.. . без разницы.