Станислава Левицкая

Быть с человеком-"На одной волне",это понимать человека с полуслова,мыслить в одном направлении и быть очень близкими людьми!?

Ответы
Никита Анохин

Моя последняя женщина - бесконечно близкий мне человек, но мы не всегда понимаем друг друга с полуслова, и не всегда мыслим в одном направлении.

Станислава Левицкая

Бывает и так...к сожалению

Никита Анохин

Совершенно не сожалею, потому что понимаю, что со мной женщина, а она - другое пространство.

He
Helen

*Не долго музыка играла*. Это в идеале. Обстоятельства всегда против. Физика. И ещё, должно быть желание, а оно существует лишь при любви.

Игорь

Очень близкими со всеми не будем, а вот первые два пункта, как раз об этом.

Александр

Просто быть в одной лодке... Ближе уже некуда и понимание не обязательно!

Валентина Владимировна

бывает и незнакомые люди с нами на одной волне, это от склада ума

Ол
Оливия

Да, вы правы.
А как думаете, можно быть "На одной волне" с Богом 🤔

Станислава Левицкая

Только не это!!

Ол
Оливия

🤷‍♀️

Татьяна

Это называется - "Твой человек", не всем везёт встретить такого.

Павел Сингин

Это когда отвечаете невпопад,даже не по теме...но тебе хорошо

Владимир Асиновский

может быть и неблизкими. но мысли и дела одинаковы

Леонид 獅子急 Шестаков

а также, одного уровня воспитания и образования...

Станислава Левицкая

Но это же выбор каждого..мало кто при знакомстве,хочет именно этого.

Леонид 獅子急 Шестаков

тогда, некоторые волны становятся несовместимыми...

Александр Жданов

а Вам хотелось быть на "одной волне"? Смогли бы?

Александр Жданов

ну, зачем так грубо. Да, увы, потери есть, но на-а-много меньше, чем на Украине. У нас много добровольцев и жителей того же Донбасса. На Украине же людей просто хватают на улицах.

Станислава Левицкая

Сейчас у нас воюют только за неплохие деньги..И даже там,на передовой есть разделение,кто по мобилизации,а кто по контракту

Александр Жданов

ну, а почему бы и нет. Впрочем даже вовремя ВОВ также выплачивались премиальные как солдатам, так и офицерам

Станислава Левицкая

Это вызывает недовольство и не зря матери митингуют,хотя им не дажт высказаться

Александр Жданов

а что митинговать то. Выплаты идут, пусть даже с задержками, но есть.

Василиса Котлова

Бывает в потоке, тогда это ненадолго

Сергей Назаров

Просто понимать. Это дорогого стоит.

Пилбил Денегнедавал

🖼На такой волне?

Станислава Левицкая

Красиво..

Пилбил Денегнедавал

Но страшно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хокусай знал в этом толк. Я лет 10 назад слушал двухчасовую лекцию про "Большую волну", и поразился: в истории Японии нет свидетельств, что хоть одна такая лодка с рыбаками погиблаю

Пилбил Денегнедавал

Никто их не считал

Вера Гудкова

не обязательно близкими

Светлана Агламазова

Ты дура? Или провокатор?

Станислава Левицкая

Вы часом с утра не перебрали?

Светлана Агламазова

Иди на хуй

Максим Jw

Нет, это про настроение.

Ил
Иллюзия

Достаточно понимания...

Денис

странно, а как иначе?

Ил
Иллюзия

мы обсуждаем высказывание "на одной волне"....Не согласна с трактовкой автора...А переживания душевные к ней не относятся..)

Денис

а я согласен с трактовкой.

Ил
Иллюзия

Такой вариант , естественно, бывает...Но я ВСЕГДА хочу ответить не под копирку и рассмотреть иные варианты...

Денис

👍

Улугбек

Как просто, Стасенька!!!

Станислава Левицкая

вот как раз и не просто..таких пар очень мало...

Улугбек

Ведь, достаточно встретить и поймать такого... подходящего!!! Встречайте же...

Станислава Левицкая

уже поздно..возраст не тот.Но у меня вроде с этим все в порядке

Улугбек

Не сомневаюсь, Стасенька!!!

Анна Осокина

Это встречается редко