Артём Оборотистов

Нелля, я до сегодняшнего утра,думал весна на меня совсем не влияет никак. Но из автобуса убёг в сторону,как только выскочил. В автобусе сквозь толпу увидел обалденную барышню в юбке чуть выше колен.Так и стоял лицом к стене,покуда кой-чего не успокоилось.Ходить в таком состоянии не получается-не удобно и стыдно.

Ответы
Каприза

🙂 Трудно вам мужчинам скрывать свое состояние.Поэтому рада что я женщина

Артём Оборотистов

Хоть ты соболезнуешь))

Каприза

🙂