Светлана Габидулина

Вам нравятся книги Стивена Кинга? Что нравится больше всего?

Ответы
Геннадий Костарев

Странно, что ещё могут нравиться ужасы!!! Будто их мало ещё воплотили в реальной жизни! Подобными больными наклонностями и устремлениями к ужасному, а не истинно Прекрасному, мы делаем ещё более безобразной жизнь на Земле, к тому же, делаем своё будущее столь же мрачным и безобразным, где Кинг просто отдыхает!

Светлана Габидулина

Зачем столько пафоса? Я просто о сне разума хотела поговорить.

Геннадий Костарев

При чём здесь пафос, которым и не пахнет?! Вы иногда в толковый словарь-то заглядывайте! Я пишу о том, что есть на самом деле, и что обезображивает жизнь планеты и, значит, нашу с вами. Однако, если с первого раза не был услышан, то вряд ли стоит что-либо объяснять. Считайте, что писал не для Вас.

Светлана Габидулина

Зачем так много слов? К чему так много треска?

Геннадий Костарев

И то верно, Вы этого не стоили.

Светлана Габидулина

Фу, как грубо.... И моей цены не знаете 😛

Геннадий Костарев

Вы сами себя оценили, своим отношением к мысли и неспособностью к анализу. Что хотел я сказал. Честь имею!

Светлана Габидулина

Прощайте, человек в тумане!!!! 😄

Анна Егоренкова

Я прочитала почти все книги С.Кинга, но это было давно и уже не помню, какая книга понравилась больше других. Вообще все нравились, а сейчас кажутся страшными

Александр Коробченко

Все эти экстрасенсорные дела подаются черес чур прямолинейно. Что доходили, что б любой тупорылый не мог оторваться от книги...

Вячеслав Вечканов

ну вот конешно интересный вопрос)) меня беспокоит что потусторонние силы скоро вымрут и сюжет закончиться))

Волков С..

ЛЮБЛЮ ФАНТАСТИКУ В ЦЕЛОМ, НО КОНКРЕТНО ЗАЧИТЫВАЮСЬ "КЛИФФОРДОМ САЙМАКОМ" .. И РОБЕРТ ШЕКЛИ НРАВИТСЯ

Юрий Питеев

Я ужасы вообще не люблю смотреть. Это разжигает в людях ненависть и увеличивает зло в обществе.

Светлана Габидулина

Кинг - это скорее психология. Выбор между добром и злом.

Юрий Питеев

Психология часто с пелёнок воспитывается.

Ирина Никитина

Я лет шесть семь назад его запоем читала.... потом перерыв.Надо возобновить. А Кунца не читали?

Светлана Габидулина

Надо ознакомиться.... Спасибо))))))

Ирина Никитина

Мне понравилось очень одно "Ангелы хранители" вроде бы... позитивчик,особенно при нашей жизни. Не так страшно настоящее становится!!!!

Светлана Габидулина

Ну вот и есть, что почитать сегодня! Спасибо!

Ирина Никитина

Все чем могу! ))))

Roman Sverdlov

Читал "Темную башню",но не всю.Смотрел несколько фильмов.Не мой писатель.

Александр Батаев

Не читал. Но "Троецарствие" перечитал несколько раз. Автор Ло Гуань чжун.

Светлана Габидулина

И я прочту! Спасибо за рекомендацию

Александр Батаев

Припишу к этому: любимый роман Мао цзе Дуна. Трудно одолеть первую треть первого тома. Потом затягивает, особенно конец 1-го тома. В Китае снято несколько фильмов по нему и сериалов. На накинском диалекте стосерийный!

Konstantin Kotov

особо не нравятся,лет 10 назад смотрел Pet cemetry area..даж не помню о чём

Борис Сазанов

Не читал. Порекомендуйте какую-нибудь чтобы хорошо так вставило!

Светлана Габидулина

Дьюма-Ки, Мизери, Керри, Сияние, Куджо

Борис Сазанов

Пасибааа!

Игорь Сергеев

Короткие рассказы: "Корпорация "Бросайте курить", "Сражение" и т.п.

владимир тутов

Зачем нам иностранщина, когда мы свою культуру плохо знаем.

Светлана Габидулина

Ницше, Гёте, Дюма - тоже не читали?

владимир тутов

Тургенев, Маяковский, Чехов! Шолохов. И сколько еще?

Светлана Габидулина

Школьная программа?

владимир тутов

Это русская программа.

Владимир Заяц

Мне нравятся книги Алана Эдгара По и Проспера Мориме.

Артур Алехин

Да, он мой любимый автор. Сложно выделить что-то одно.

Валера Почтарь

Нравится всё. Сейчас читаю четыре после полуночи

Светлана Габидулина

ААААА! Да вы фанат! ... И философ.

Валера Почтарь

Я не фанат. Просто нравится

Олег Павлюченко

Из старых Сияние, из тех, что новее История Лизи

Асхат

Не нравятся, ужасов и в жизни хватает

Андрей Акбаров

Это все, на любителя. Ужасы не смотрю

Евгений Васильев

Наверно кладбище домашних животных