Mарина

Яша в гостях уплетает ложкой черную икру.-Яша,это между прочим не каша..-О чем Вы говорите,никакого сравнения.........!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Mariwa

😊Каша ему дома надоела....,а вот в гостях уплетать будет и кашу как икру ,она ведь другая вкусная не такая как дома на икру похожая!!!😇 ....Только вот долго будет похожа и вкусна.....

Василий Дьяконов

а вдруг завтра икры не будет и почему ложкой нельзя..раньше можно было а сейчас почему то нет!!!

Дэн

Яша дебил, а от них надо убирать колюще режущие предметы, а уж черную икру и подавно.

Ко
Константин

вот же Яша тут стол для всех накрыли а он приперся со своей ложкой😂 😂 😂 😂

Mарина

😂 не хочет уходить...

Ко
Константин

сейчас уже гости прийдут ))))))))))))))

Mарина

Блин,че делать??

Ко
Константин

лопатой его лопатой

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Любомир

​Мужская логика.Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь... 😁

Берсерк В

Вам бутерброды со сгущёнкой или с мёдом? - И с тем и другим! И можно без хлеба!

Алексей Чмель

это же рыбьи яйца,и похоже я забыл их промыть😁

Чужой

Не терплю ни калужачью икру не осетровую.😱

Mарина

Классно Вам,доброе утро))

Чужой

Благодарю и Вам успехов!🌹

Mарина

🙂

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))кто бы спорил)))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

А У КОГО ОН В ГОСТЯХ БЫЛ?ЯВНО НЕ У ДАВИДА!

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 С уважением.

Павел Ельчин

А я к чёрной икре равнодушен.

Ринад

Яше надо подарить БГЗМ😄

Алексей

полностью с ним согласен

Ол
Олег

Обжора твой Яша 😂😂

Mарина

😁

Ол
Олег

Мы тут закусь ищем а он хомячит.

Mарина

😂

Ол
Олег

Счас морду ему набьем только сначало комару рыло начищу спать недает.

Mарина

👍

Ол
Олег

😂😂