Cf
Cfif

моя дочь хочет пойти в настольный денис куда идти только не далеко от ул гагарина ей 11 лет в городе казани

Татьяна Заборова

Сначала лучше маме дочки пройти курсы русского языка! ! А то дочке тяжело к ЕГЭ готовиться: "моя дочь хочет пойти в настольный Денис куда идти только не далеко от ул гагарина ей 11 лет в городе казани"

Вера Горкина

настольный денис?

Светлана Гардина

Может к накроватному Денису? Уточни. А то мало-ли, куда твоя дочь хочет... .
Помню, когда на Гагарина жил в 20-м доме с торца детский клуб "Сокол" был, а там всякие развлечения: бильярд, теннис настольный, головоломки, рукоделие.... И через дорогу ещё,за 77-м домом (где сберкасса), в посёлке Воровского, двухэтажное здание с кучей разных кружков и секций, нас туда из школы водили. В ДК Урицкого, или химиов тоже полно всего, в "Батыре"...
Алучше всего запишитесь на курсы русского языка. В любой школе со 2-го класса. Хоть писать научишься. Пригодится в жизни. Гораздо важнее, чем на столе с Денисом.