Вячеслав Федоров

Кто знает - годится ли аккумулятор на 640А для машины, рассчитанной на акк. в 520А?

Байрам

хуже не будет !!!

Нелли Беляева

Годится, лишь бы на место встал

Юрий

АКБ такой ёмкости равен объёмом самой машины! В природе нема таковых! Ваще-то АКБ квалифицируются по А/час!

Александр Носов

это не ёмкость, это резервуар.... авто с таким аккумом сможет играть музыкой часов 20.. и это если это будет ёмкость, а тут указан Ток, при чём тут ток, не понятно, вопрос задан безграмотно. . автору двойка, садись...

Олеся

больше чем 210 АЧ АКБ даже не видел Это у вас с какого авто

Олег

Всё зависит от генератора если к примеру на жигуля то пойдёт, ген. у него мощьнее волги, так, что без проблем вы наверно ошиблись, это 64 и 55-52 ампер часов

Kirk Masaloff

если аккумулятор большей емкости помещается в ваш отсек для аккумулятора то можно использовать его сильно не разряжая потому как зарядный ток для аккумулятора большей емкости нужен тоже немного больший