Vi
Vika

Созрел актуальный для меня вопрос. Ситуация следующая: на фоне желчекаменной(камни мелкие, ситуация не осложнённая) выявили гастродуоденит и дуоденальный-гастрольный рефлюкс. А теперь вопрос, что делать сначала? Подлечить желудок, а потом на удаление жёлчного или же сразу удалить? И будут-ли какие-либо последствия в обоих случаях? Прошу ответить компетентных в этих вопросах людей, медиков либо кто пережил именно подобный опыт!

Ответы
Кристинка Жан

Наверно! Результат в приёме недоброкачественно принятых продуктов питания!Срочно менять диету!Стараться избежать вмешательства хирурга! В магазинах нет натур продуктов.Древний способ очищения печени,желчи-Сок листьев лопуха,но без корня!Исключительно всю переработаную продукцию Можно каши ,натуральные соки,сушки,орешки Все натуральное И спокойствие, спокойствие УДАЧИ ВАМ И СКОРЕЙШЕГО ВФЗДОРОВЛЕНИЯ

Vi
Vika

Спасибо за наставления, на диете уже год сижу, думала у меня поджелудочная, после обследования выявили все это((((

Андрей

Вода которую пьете видимо гомно. Питаетесь тоже, вопрос, что в рационе? Возраст.

Vi
Vika

Вопрос не по теме и не о том.

Андрей

Если не по теме и вы такие умные, то нефиг тут спрашивать такие тонкости вашего здоровья у простого народа. Идите к врачу......

Unknown User

лол щас тебе наотвечают здесь. Спроси лучше на rusmedserv. Там врачи хотя бы сидят.

Vi
Vika

Спасибо, но я что-то понимаю в этих вопросах.

Unknown User

ну, это не новость. Чем человек неосведомлённее, тем больше ему кажется что он всё понял

Vi
Vika

Не буду спорить

Unknown User

это хорошо или плохо?

Vi
Vika

Это констатация факта

М-
Марина - Марина

следите за своим гневом и экстаординарными эмоциями - все отпадет само

Vi
Vika

Марина пожалуйста поподробнее, «иные» знания тоже приветствуются

М-
Марина - Марина

много что могу написать... что интересует конкретно

Vi
Vika

Конкретно интересует мой вопрос, все мы гневаемся, но камни не у всех... да и на «рассосутся» я не рассчитываю, вопрос в другом. Я так поняла, что мне можно помочь только хирургически. Ваша точка зрения не совсем ясна...

М-
Марина - Марина

что вам конкретно пояснить?

Vi
Vika

Может я как-то неправильно задаю вопросы... поправьте меня тогда, а то пока только вопросом на вопрос получается..)

М-
Марина - Марина

Солнце, удалять желчный не нужно, им - хирургам - все равно, вам не должно быть все равно, это ваше бесценное тело. ЖКТ нужно восстанавливать. Нужен врач - знающий восточную медицину, пусть проведет свой диагноз по восстановлению.

Clan

Резать к чёртовой матери! (хирург)

Vi
Vika

Ок, а что с гастродуоденитом будет потом?

Clan

А это к гастроэнтерологу вопрос.

Vi
Vika

Гастроэнтеролог пожал плечами

Alex Teslenko

Здоровья тебе и твоим близким!

Vi
Vika

Скинь потом инфу, что за система

Vi
Vika

Ладно Лешь мы спать уже наверное

Vi
Vika

Ой скажи только одно что слушать разум или интуицию????

Alex Teslenko

Да в Москве вода относительно чистая, но та же накипь от неё есть, что уже плохо.. В общем не пей воду из под крана. Ссылку скину в ЛС

Alex Teslenko

Если есть возможность нужно найти золотую середину между разумом и интуицией. Тут уже кто то писал про воду, поставь систему фильтрации воды. Это поможет избежать дальнейшего отравление организма. И возможно нужно изменить диету. В любом случае я переживаю за тебя!

Александр Грызлов

К доктору

Vi
Vika

От туда

Александр Грызлов

Не надо само лечения

Vi
Vika

О самолечении не может быть и речи поэтому и вопрос