Александра

Что хорошего в июле ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Я? Кто?!

Ооо! Огуцы, помидоры и другие фрукты-овощи. И много. Я-плодожорка. Города пустеют-каникулы и отпуска у народа. Свобода полная.

Александра

👍

Анна

Разгар лета… Тепло (но не в этом году🥶), цветы, голубое небо, отпуск, ну и для меня - мой День Рождения )))

Александра

👍

Сергей Дж.

пахнет скошенной травой вечерами,виктория прет..арбузы сахарные,вода теплая..женщины отзывчивые

Александра

👏

Мишка Квакин

О,,,... Яблок валом, ветки ломятся)))) огурцов, помидор, видимо не видимо

Александра

👍

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Илья Подбегалин

например Олимпиада 19 июля 1980 года, в Москве.🖼 как я помню.

Александра

👍

Илья Подбегалин

ну а так знаете-ли родственников у меня тоже в июле, не стало. многих и знакомых, тут я значит считаю по таблице Пифагору. расчет жизни. если цифра от 1 до 9 по дате рождения совпадет, то значит по этой же дате и смерть придет. Июль вроде заканчивается, а вот август и особенно ноябрь,придется поднапрячься, если столкнусь с девой Катрин.ещё март был, но его я пережил,

Александра

как-то всё сложно у вас...

Мо
Моника

Все хорошее в июле. Солнце, гроза, грибы, ягоды, тёплые водоёмы.

Александра

👍

Ша
Шантарам

в моем случае он у меня очень трудовой и под знаком качества

Уху_Евшая Каза😏

Неть

Ша
Шантарам

Я не знаю как ещё свободу почувствовать

Уху_Евшая Каза😏

А тя чо,заковали в оковы?)))

Ша
Шантарам

Да ё моё.... Опять 25

Уху_Евшая Каза😏

Гыыы

Добрый

У природы нет плохой погоды. Каждая погода-благодать...

Женя Эсперант

...месяц не задался! Надежда на август, Да???

Александра

нет, всё по плану )

Владислав Потанин

Пляж Отдых Фрукты Ягоды Дача Шашлык☺️👍

Александра

👏

Раиса Бобкова

Была жара, жара плыла, в июле было это...

Белый Фрилендер

Самый тёплый месяц. Период отпусков

Владимир Коваленко

Шоколадный загар, не "пересоленный!

Се
Сежок

солнце. зелень ягоды. овощи. и дожди

Александра

👍

Толя Чесноков

Сон в прохладе, когда на улице жара

Александра

👍

Ми
Михаил

В июле отпуск. И этоточень хорошо

Юлия Пак

Середина лета, поворот на осень.

Хитрый Лис

Тепло хорошо и комары не кумают

Александра

а когда они кусают...

Хитрый Лис

В июне

Игорь Злобин

он есть!!! в июле рождаются Львы!

Александра

👏

Уник

лето, жара, солнце, красота!!!!!!!!