Я-
Я-Искал-Тебя

☝️😌люди ,кто агрессивно реагирует на любое напоминание о нравственности!
для вас было бы лучше промолчать,ведь проявив недовольство в отношении нравственности,вы как бы рассказываете что на самом деле ближе вам противоположное 😁

Ответы
Андрей

Тут какое дело, люди не способлны ощутить нравственные пределы самостоятельно, действуя исключительно по моральным принципам, которые получили в готовом виде. Но мораль, как правило, редко совпадает с руслом нравстенности и потому в каждом обществе появились люди ведущие смиром духов диалог. Именно такие люди, несут в себе возможность заранее предупреждать о приближении к пределу и своим состояние корректировать состояние общества. Но так было не всегда и со временем, этих людей подменили желающие властвовать над людьми, лишь имитируя те древние правила, низведя всё до ритуалов и моральных проповедей.

Ма
Маргарита

Любое напоминание о нравственности есть нравоучение, т.е. навязывание своих норм поведения и взглядов, что всегда субъективно и не является правилом для каждого. в каждом человеке живут свои правила и понятия, и это не значит, что они должны распространяться на всех. То, что высоко нравственно для одного, низость для другого, особенно сейчас, в наше время, когда славяне убивают славян.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Для меня хорошее и плохое определено Богом, что Он разрешил это хорошо, то, что Он запретил это лучше для человека, лучше никто не знает что лучше для человека, а что нет, но человек существо со свободным выбором, поэтому ему нужно делать моральный выбор, за это и несёт ответственность за себя, за свою семью, и общество куда он призывает людей

Я-
Я-Искал-Тебя

Бахтияр муслим ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

Хвала Всевышнему )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Конечно, вся хвала принадлежит Богу

Виктор Шаламов

Как там у Высоцкого: "Уж ты бы лучше промолчала бы, накрылвсь премия в квартал. Кто мне писал на службу жалобы? Что нет, когда я их читал."

Вл
Владимир.

Учите свою жену борщ варить, если она у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, как безнравственный человек.😍

Хронит Бронхический

По-больше таких сайтов, хороших и разных и пусть все пишут, что хотят...и будет видна дурь каждого

Людмила Егорова

Напоминать можно только о морали. Нравственность, это внутренний закон у каждого человека.

Я-
Я-Искал-Тебя

та шо вы говорите...

Станислава Левицкая

Наверное реагируют агрессивно те,кто понятия не имеют,что такое нравственность...

Максим Maximus

каждый выражает свою точку зрения. Не нужно людей загонять в рамки.

Романа

А нужное пустословие о нравственности для других - это ханжество!

Я-
Я-Искал-Тебя

прям о тебе мои слова))

Владимир Каракчеев

- Философия... Можно реферат написать на эту тему с вариантами.

Александр Грызлов

И что , может мне противоположность нравится, кому какое дело

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это дело твоё что тебе нравится ,речь то об ином совсем )

Александр Грызлов

И прекрасно

Леонид 獅子急 Шестаков

а противоположное нравственности самое интересное в жизни...

Сергей Ханьжин

Чешется о памятник свинья-у свиньи эстетика своя!!!))))))))))

Сергей Ханьжин

что то непонятно написал????)))

Alone In The Dark

ДА ебись они конем нашел тоже на кого обращать внимание!

Alone In The Dark

Вот и я про это! 🍻🤣

Ольга

Нравственность у всех своя и каждый её видит по своему

Я-
Я-Искал-Тебя

нравственность бывает только одна,а всякие "своя не своя" всего лишь очередная попытка лжи самим себе

Ольга

Сколько людей столько и мнений, кому то стыдно с непокрытой головой выйти на улицу, а для кого то норма нравственности и в шортах рваных гулять....

Я-
Я-Искал-Тебя

когда то,в америке считали нормальным ,одевать шеи африканцев в цепи,когда то в германии считалось нормальным считать остальных людей нелюдями ,а арийцев людьми....
то что можно назначит правильно,то что кто то считает нормой не значит правильным,извращение человеческой природы было и раньше...

белое это белое ,а чёрное это чёрное,как бы не пытались выдать чёрное за белое оно всегда будет нести тёмный оттенок

Людмила Копейкина

Я ПЕРЕСТАЛА РЕАГИРОВАТЬ ,ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ

Валентина Воронина

А вдруг наоборот?Быть нравственным сейчас не модно?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что...до того уже деградировали что позволяете какой то моде решать как вам жить?))

Валентина Воронина

Опачки.Всемирное потепление и вас достигло?

Смена Мерности

Интересно, ты меня тоже относишься к таким людям🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебя не знаю

Смена Мерности

Теперь не знаешь, отлично). А так дружили. Ну лан🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

не важно что я о тебе думаю,пойми,важно как ты относишься к себе,на сколько уважаешь себя
уважение к себе не в потакании своим слабостям,а напротив ,не позволение себе быть рабом своих страстей)

Смена Мерности

Знаю)

Я-
Я-Искал-Тебя

наконец то...))

Сергей Алпеев

Деградация нас не спрашивает, вот и реагируем...😠