M@@@@@@@@ N@@@@@@

Как звали Бабу Ягу в молодости?

Ответы
Порву За Родину

правильно--- Йога, и это светлый образ славянства, а не то что с ней сделали

Галина Семенова

Василиса Премудрая. Мудрость сменяет красоту, ведь надо чем жертвовать?

Андрей Утенков

Ну да, женщины или красивые или умные

Галина Семенова

А красота - страшная сила

Андрей Утенков

Как же яга?))) Не была она в юности красивой, может поэтому и злая?))

Галина Семенова

История умалчивает про ее юность и красоту, думаю, чтоб не сплетничали и не завидовали. И злая не ко всем: и баньку истопит, накормит- напоит, спать уложт, клубочек подарит, веретенце, и прочие прибамбасы в помощь красной девице иль добру молодцу. И к старшей сестрице направит за советом. А вот Ивашечка, видно, баловался и браконьерствовал, попугала, что на лопату и в печь. Всевышний с нами тоже так поступает

Андрей Утенков

Не фаакт)) вроде Иван скакал на сером волка, где же тут браконьерство?

Галина Семенова

В истории с серым волком, Бабка не фигурирует. Я про того, который рыбу ловил

Андрей Утенков

Не слышал))

На
Надежда

бабка ёшка костяная ножка😜🌲🎅

Андрей Утенков

Девочку звали бабка ешка? 😵бедный ребёнок

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

девушка Ядвига, со временем сократилось

Татьяна Меренюк

Наверное Василиса!... Не спрашивала её!)

Андрей Утенков

Помог, как не помочь то. Воспитан так)) Так вот, привела она меня к избушке, кривой и полусгнившей. Зашли к ней, а внутри оказались покои царские, ручки позолоченные, птицы дивные поют в золоченных клетках. Скрылась бабка та за занавесками парчовыми , а вышла..... Диво дивное, лицом бела, грудь высока и статью стройна..

Татьяна Меренюк

И что она в подарок дала Вам?... Так просто они за помощь как бы не отпускают!!!

Андрей Утенков

Нет, не отпускают. Так я ж сумку донес 😀

Татьяна Меренюк

Значит полюбили Вы её!!!

Андрей Утенков

Не спешите с выводами))

Lili Lu Kimus

Василиса прекрасная.) аха ха ха

Антон Шремзер

она родилась бабкой... бывает!

Мири

Бабесса-Ягесса..Фиг ее знает

Андрей Утенков

Не, ну как. В шутливой форме можно. Тип, волосатик мой... Хотя, чёт ни очень))

Мири

А плоскопопая,значит,лучше?)))

Андрей Утенков

Не, большепопая, а плоскопопая-это так, соседка грымза)))

Мири

Да-да)))

Ле
Лена

У нее не было молодости))))

Надежда Биднык

Наверное...»дева-яга»,,:):)

Андрей Утенков

Ягуля, не?)))

Анатолий Емельянов

Конечно же принцессой...

~Восточная Сказка ~

Девчулька Ягулька 😊

Андрей Утенков

Как классно 🙂

Ruslan Kz

👍👍👍

Вовчик

Василиса Прекрасная

Андрей Утенков

Блин, как её жизнь ушатала)

Татьяна

она молодой не была

Андрей Утенков

Как????? Сразу старой родилась?))

Татьяна

её никто не рожал. Придумали персонаж и всё тут

Андрей Утенков

Какая вы реалистка((

Татьяна

да,

Леди Мила

Василиса премудрая

Андрей Утенков

Почему?))

Милота))

Маленькая Баба Яга

Андрей Утенков

Маленькая сморщенная, сутулая девочка с именем баба Яга? 😨

Милота))

И не сморщенная и не сутулая

Андрей Утенков

Такая идет девочка, ля ля ля ля!!! Песенки поет и имя у ней баба Яга)))

Милота))

Она не идет, а на метле летит

Андрей Утенков

На маленькой, детской метелочке?))

Милота))

На большой с мамой

Георгий Клинцов

РЕГИНА ДУБОВИЦКАЯ.

Ка
Каринка)))

Агушечка-ягушечка)

Андрей Утенков

Точно)))

Elena Boger

Наверное Кикимора

Андрей Утенков

Ягиня много раз перевоплощалась в Азовушку или Асю Звездинку, Лину Святогоровну, Сиду или Вилу Премудрую.
Все назначенные ей жизни были осчастливлены встречей с любимым Велесом.
С тех пор они никогда не расстаются, а Ягиня и сейчас обладает волшебным даром перевоплощаться то в юную деву, то в древнюю старуху.☺

⚛А
⚛Алиса⚛

Ягуля- дефффчуля))

Андрей Утенков

Длинно как то, не?)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну можно Ягуленька)))

Андрей Утенков

А если она нахулиганит?))

⚛А
⚛Алиса⚛

Нуууу, не знаю))

Андрей Утенков

Ну нельзя ведь девочку хулиганку называть уменьшительно ласкательно? 🙂