Елена Скобликова

Как хитрые трюки манипуляторов убивают ценность женщины в отношениях и рушат жизнь?

Ответы
Сергей Иванов

Манипуляторы..это почти исскуство..мало того..работа с энергиями..иначе успеха не будет....их не расспознать..единственное..если с первого раза сильное притяжение..уходите..это он..знаю что говорю....простите.

Адам (Кейн) Маркус

Вы про тупые цитатки про жизнь из книжек, которые никогда не работают в реальности, потому что взаимоотношения это не про цитатки пауло коэльо?

Rick Sánchez

Без понятия, я такими штуками не пользуюсь. Могу конечно применить всякие штуки с секс шопа в отношении девушки, но и то, с полного её согласия

Елена Скобликова

это радует...

Зина Процив

Очень просто. Ведь он манипулятор! Лучше от них подальше держаться, ведь когда- нибудь он обязательно это продемонстрирует.

Елена Скобликова

бежать и как можно быстрее

Зина Процив

Точно!

Сергей Д'лис

Добро пожаловать в эру потреблятства. Женщина перестала быть женщиной едва речь о деньгах зашла.

Елена Скобликова

6 лет назад

Сергей Д'лис

Вы только не забудьте, что короли и королевы не вечны. И одной крови с простолюдинами.

Елена Скобликова

конечно...

Сергей Д'лис

Повешено...

Вадим Пятаков

Никак. Истинная ценность настоящей женщины неподвластна никаким манипуляциям )

Елена Скобликова

ценность не отнять..но использовать желающих много...

Вадим Пятаков

Ну, желающих во все времена было предостаточно. И хитрыми трюками, и примитивными.. Это - жизнь )))

Елена Скобликова

конечно кто то всегда позволяет...а кто то приспосабливается

Вадим Пятаков

А кто-то манипулирует манипуляторами... Ищущий, да обрящет! )))

Илья

наверно те что не держат слова.
Лучше тогда сразу заявит,что ничего не обещает

Елена Скобликова

было бы шикарно,но на деле на это расчитывать не приходится

Яр
Ярослав

Головой надо думать, а не эмоциями-тогда и манипуляторы будут не страшны)))))))

Alla Lala

головой думают только меркантильные стервы.. Ярослав, Вы только что заявили, что НАДО быть меркантильной стервой )))))

Яр
Ярослав

Не надо быть меркантильной стервой, но и лохушкой быть то же не обязательно Алла. Есть золотая середина, это присуще нормальным женщинам.

Alla Lala

ВСЕГДА думая головой - это расчёт!! Всегда!

Яр
Ярослав

Ок. Спорить не буду. Вы женщина и вам виднее.

Мо
Молекула

Очень хорошо наблюдаем что и зачем она делает и действуем по ситуации....

Владимир Шибнев

Многие женщины сами манипуляторы, так что незачем тут сокрушаться...

Владимир Гулинский

Женщины нередко сами справляются с этим без всяких манипуляторов.

Fenix🇱🇹

Рушат самооценку женщины и тогда с ней может делать что хочешь

Улугбек

Это... какие же женщины так ценятся, что подпирают жизнь???

Федор Тиханов

Женщины самые хитрые манипуляторы. Такова их природа.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у манипуляторов нет гендерной принадлежности..))

Федор Тиханов

Согласен. Но женщины самые хитрые и коварные манипуляторы. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну ладно, пусть будет по твоему..😁..))

Anton Rabitski

Звучит от женщины как попытка к манипуляций тоже)

Елена Скобликова

не передергивайте...

Anton Rabitski

Я, не в коем случае

Елена Скобликова

я вас спрашивала...

Anton Rabitski

Вы тут всем вопрос задали, любой вправе отвечать на него)) а к стате, чего вы так раздражительно отвечаете ?

Елена Скобликова

не боже мой... я само спокойствие... вам наверное зацепить не кого?

Anton Rabitski

цеплять не кого не собирался, вам так показалось, всего хорошо !)

Милош Йованович

Зачем же так измываться над собой,лучше сразу....

Елена Скобликова

конечо

Alex Gruzinski

чудесного приятного уикенда желаю Вам ! (love)🌹

Alex Gruzinski

добрый день ! замечательного незабываемого лета желаю Вам ! (love)🌹

Елена Скобликова

вау!! как бы я этого хотела.... спасибо Вам!

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудесного уютного летнего вечера желаю Вам ! (love)🌹

Елена Скобликова

Добрый вечер! Благодарю....

Lady Winter 🇷🇺

Даже не представляю подобной ситуации

Alone In The Dark

Золотые горы)) собственно как и всех))

Alone In The Dark

Ни в чем)) Я лишь почти демон)) Я не со жнецами приду))

Елена Скобликова

вы болен, на всю голову(((

Alone In The Dark

Знаю звучит банально)) Нет я нормальный)) Приди проверь на все тесты на КОТОРЫЕ СПОСОБНА! Посмотрим на кого ты будешь похожа после))

Елена Скобликова

мне это зачем?

Alone In The Dark

Тыже подумала! Давай может на iq!!))

Валерий

убивают ЕЁ самооценку и самолюбие!

Елена Скобликова

так вы меня злили... какой вы....

Валерий

Конечно!...а то.....неть сил...я фся такая -никакая!

Елена Скобликова

молодец... 😄👍🙏

Валерий

☕🍫🍎

Елена Скобликова

спасибки