..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 какой хороший врач) надеюсь экскурсия состоялась,а то надоели уже трепать эту тему вдоль и поперек)

Ответы
Алексей Алексеев

«Работаю над превращением силы творческой мысли в энергию, чувствительность и... музыкальность поэтического слога!», - МОЙ ДЕВИЗ ПЕРОПИСЦА…

ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Я – поэтической основой, -
Готов привлечь Вас к жизни новой,
К свершеньям пламенной любви,
Чтоб дни, Вы, в будущем, свои –
Боготворили и любили, -
А все ненастья – позабыли,
И жили в радостных мгновеньях,
Оставив мысли о сомненьях,
О том, что душу может гложить,
И бодрость жизни уничтожить!
Вы позабудете о грустном,
О – пошлом, каверзном и гнусном,
О всех печалях и беде,
О – ерунде, узде, нужде,
Вражде, кнуте и клевете,
О слепоте и скукоте
В душевной милой чистоте,
Идя вперёд к своей мечте,
В бесспорно честной правоте –
С широкой к людям доброте!
И, Вам, они ответят честно,
Правдиво, дружески, не – лестно,
Что вы – их лучший человек,
Что с ними разделил свой век
И радость жизни бытия, -
И, Вы, теперь – одна семья!

12.12.2020 г. А.К.(М.)

Сергей Куценко

абсолютно согласен. некоторым это поможет 🙂 . уже по 1-му каналу давным-давно показали, что это не летучая мышь, а утечка из китайской лаборатории по разработке биологического оружия. ну а мне заказали разработку вакцины. теорию сделал-практика за вектором и чумакова. может как продадут мне еще денег дадут-вывод "нет худа без добра". но с другой стороны я в калининграде живу-сюда туристов запустили и корона пошла очень сильно вверх. прикольно будет , если я не успею получить собственную вакцину и умру от короны 😞

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все будет хорошо!

Сергей Куценко

надеюсь

Виктор Демин

Я тоже зову хоть всю секту оголтелых масочников на пару часиков посетить со мной больных С-19. Я - без СИЗ, а безумцы - в намордниках, гордо ими именуемых масками. Пока не нашлось желающих, хотя я предлагал конкретно псевдогубернатору Уссу и называющему себя судьёй Аксютенко, который решился попытаться меня оштрафовать на 5 000 рублей за то, что я уже полвека не болею. Ролики из серии "На пороге победы фашизма" на моей странице в ОДНОКЛАССНИКАХ.

Мария Лазарева

Многим, не верящим в опасность ковида, нужна такая экскурсия. Я с 12 октября лечилась от ковидной двусторонней пневмонии средне-тяжелой степени: выше 70% поражения легких. Только благодаря усилиям врачей, медсестер я выжила. Видела, как люди задыхаются и сама 10 дней была между жизнью и смертью с температурой под 40 и с кислородной маской, без которой я не могла дышать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кошмар....😥

Мария Лазарева

В палате лежала медсестра из детской больницы. У нее сын не верил, что есть ковид, пока она сама не заболела.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вот пожалуйста...

Pavel Kent

Идеальный, идеальный врач, а какие экскурсии проводит, мне вот лично, ну, очень понравились. Думаю сходить ещё раз) И вообще, вашего ковида не существует, это всё заговоры рептилоидов и жидомассовнов! Ещё ВИЧ нет, а планета плоская!!!)

Pavel Kent

Вот милицию ещё жду, обожаю просто милицию) Неделю уже жду, а её всё нет и нет)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что натворил?)

Pavel Kent

Не знаю, тебе видней)

Влад Тиссен

да враньё всё насчет приглашения. если он хоть кого-то подвергнет опасности заражения, его погонят!! лишат лицензии!! конец карьере...

Игорь Борисович Белоногов

Таких нет, которые не верят в коронавирус. Люди не верят в идиотские методы лечения от коронавируса.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это другое

Игорь Борисович Белоногов

это именно это. а врач ваш или тупой или бессовестный карьерист.

Михаил

У меня уже столько знакомых переболело, некоторые в сильной форме. К счастью без смертей среди них

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это очень хорошо. Тоже есть знакомые которые переболели и болеют до сих пор

Михаил

Здоровья им

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, надеюсь все будет хорошо

Михаил

Обязательно так и будет

Николай Ануфриев

Не надейся! Они смелые только перед компом.))) Это племя им бы о чем лишь бы не соглашаться.

Александр Никитин

Опасная экскурсия... даже для тех -- кому санаторий от крематория мало чем отличается ))

Елена

От слов к делу! Интересно,много желающих набралось или бла-бла-бла все ж безопасней....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и мне интересно)

Павел

А если найдется желающий, мало ли экстремалов... Его ж оттуда полюбасу не выпустят, а?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю что что-то,но докажут тем,кто говорит что этой болезни нет) хотя бы увидит каково тем людям,что там лежат и задыхаются...это тоже эмоционально и морально тяжело

Павел

Не знаю никого, кто сказал бы, что болезни этой нет. Сомневаются лишь в масштабах

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно... Я встречала многих кто говорит что ее нет... Здесь именно встречала

Павел

Ну, это просто противодействие всеобщему психозу - а таковой имеется, паника до небес раздута благодаря ТВ. Нагнетание ежедневное одних зашугивает окончательно, других выбешивает. При этом в массе своей ни те, ни другие с ковидом не сталкивались...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ай,чё говорить

Владимир Герасимов

Убедительное предложение врача! Думаю, что из неверующих выстроилась очередь))

Александр Чудинов

Наверно желающих прогуляться среди инфицированных не нашлось

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Скорее всего

Олег Бойко

Коронабесие, это - не про здоровье. Это - вопрос власти и денег!

Наталья Локтионова

Предложение от умного врача. Пока не увидишь... не поверишь.

Екатерина

У него много свободного времени на экскурсии приглашать?

Екатерина

Что значит жалко? В рабочее время он должен выполнять свои должностные обязанности. Если вы вызовете скорую, а вам вместо помощи анекдоты начнут рассказывать. Вы возмущаться начнёте из-за того, что вам их времени жалко или все же из-за несвоевременно оказанной помощи?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ах, если бы все делали то что ДОЛЖНЫ...мир стал бы похож на жизнь роботов) а может этот врач сводит их в свое обеденное время?) А может после своей смены?) А может ему лучше знать когда и чем заниматься) скорая это скорая) а больница это больница)

Екатерина

Если вы привыкли халатно относиться к своим должностным обязанностям, то это не значит, что все кто их выполняет добросовестно-они роботы. А уж аргумент скорая это скорая) а больница это больница)-я эту глупость даже комментировать не хочу)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда хорошего вам дня 😊🌹👋

Екатерина

И вам того же!

Маргарита Злющая (77Мск)

Всех отрицателей туда. Потом в яму! И пусть там обсуждают!

Марат

А что хорошего? Лично я бы зашел, без всякой защиты....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно зашли) особенно просто говорить об этом здесь,сидя в спрашке)

Марат

Конечно мне тут смелости не занимать))

Марина

Не мог он так сказать, ему же потом лечить этих людей

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аспирин вылечит все болезни)))