Ирина Якунина

Как узнать когда была сделана приватизация квартиры?

Как узнать когда была сделана приватизация квартиры в городе ТАШКЕНТ? Стал вопрос о наследстве, прописан в квартире я уже 10 лет, но не жил вместе с покойным отцом, но приватизация была сделана уже когда я был там прописан, т. к. многих документов после его смерти нет, то как узнать дату приватизации квартиры?

Заранее спасибо.

Екатерина Жеребятьева

Не знаю, как в Ташкенте, а в России выдается в Регистрационной Палате свидетельство о праве собственности на квартиру. Если оно утеряно, можно восстановить.

Алина Масликова

я тоже не знаю как у вас. а в россии можно в росреестре взять выписку из ЕГРП. и у вас тоже наверно что то есть в этом роде....